Страница 167

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 167

Сообщение Alexandr Korol »

Уже все прописано, все реакции. У каких типов людей какая реакция будет. А все люди, они распределены на эти частоты, как на сотовые связи. У каждого свое восприятие этого яблока. Как и на каждой улице, так это все сделано, что вам может казаться хорошим – для меня может казаться плохим, что вам кажется красивым – для меня может казаться страшным, и также наоборот. Получается, что у каждого человека есть своя версия, где он страшный. И есть люди, которые под своим углом видят его страшным, хотя мы его видим, что он, допустим, красивый. А другие люди видят в нем страшную сторону. Но чтобы вы понимали, это прям физически, все это физически. И я уже не один раз делал на это акцент, что это как будто как игра со светом, здесь дело именно в свете. Что если взять сейчас человека, поставить видео камеру, направить на него, и вот он, портрет, сидит человек, но мы начинаем с разных углов направлять ему на лицо свет, то у него черты лица бесконечно будут меняться от самого старого до самого молодого, от самого злого до самого доброго. И вот мы уже сразу в лице видим кучу лиц, и так это во всем, физически.

Вопрос: Вопрос про проявление Бога в трёх лицах. Понимаю, что три лица – это три угла, три взгляда на что-то. К примеру, создатель что-то создаёт или принимает решение о чём-то, то его подход или решение – это совокупность трёх углов-взглядов, общее, смешанное из трёх. Или же выбирается один из трёх возможных вариантов, наиболее оптимальный, только один из углов, который лучше подходит для решения? В каком мире проблема для такого мира и решение? Одно из трех. Или же это решение для любого мира должно быть подходящим? Физика – это взгляд через физику. Философия – это взгляд через философию и так далее. Бог – это проявление многогранности в чем-то одном или способность проявляться каждой своей грани для разных миров?

Нет, здесь конкретно так, что вот есть религия, и вот на самом деле, я бы сказал так, что у всех религий разный Бог. У мусульман Он один – это такой Дух справедливости. У буддистов другой совсем Дух. А у православных – третий. У них у всех разные Боги. Но разные Боги – это что, как выяснилось? Бог – это максимальный предел духовности для определенной группы лиц. Но это все разные вибрации. Поэтому энергетика разная. Когда я собирал