Страница 173

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 173

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 4. Освобождение от Всех Миров

Вопрос: Опишите, пожалуйста, детальнее, как себя чувствует главный Бог.

Ну, куда детальнее, чем тот текст в начале книги. Я там еще подключен туда. Там даже этот код есть. Понимаете? Поэтому смысл мне сейчас это описывать? Тогда я туда включен был и это зафиксировано. Вы же это читали. Просто дать оценку со стороны умом сейчас? Могу дать, сейчас вспомню. Потому что сейчас я – не Он.
Но состояние такое, это не описать словами. Нет мыслей, нет оценки, нет памяти. Нет того, что тебя что-то тревожит. Нет физически каких-то боли и напряжений. Ты просто такой весь расслабленный, но при этом ты весь как гудишь что ли. И ты смотришь на всех, на все со стороны, как какой-то блаженный. Нет вообще страха и нет ощущения времени и пространства. И все очень красивое. Есть же разница, когда... Вот вы посмотрите сейчас какие-нибудь фотографии из Сибири, сделанные каким-нибудь американским фотографом. И они такие красивые. Прямо так хочется туда. А когда вы там оказываетесь в мороз, в слякоть, пока по бездорожью едете на вонючем УАЗе, то вам уже и расхотелось. И вот как будто, знаете, фотография и реальность – это разные вещи. И вот тут происходит так, что когда ты этот главный Бог, когда ты в этом Духе, то как будто все становится красивым. Любая даже консервная банка от сгущенки, она как будто супер красивая, как будто угол восприятия этого всего такой, что все очень красивое. Но это все же остается, даже консервная банка сгущенки, но она очень красивой становится. И ты как будто... Это очень странно объяснить, поэтому я странно все описываю. Как будто ты у всех в головах, и как будто все в твоей голове. Вот такое ощущение, что как будто каждый человек в мире в твоей голове, и ты у него тоже. Но еще, что я видел, я тогда шел по улице, и я не знаю, может быть, это сейчас так было, а потом такого не будет. Я иду, и я как как будто как за стеклом смотрю на всех людей. Вот представьте, что я в таком куполе маленьком как сфера вокруг меня, и как будто там идеальный климат, идеальный комфорт, и ты в этом куполе идешь, как будто супер защищен, и смотришь через это стеклышко на все вокруг что происходит. Но ты понимаешь, что может, кто-то кричит где-то,