Страница 179

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 179

Сообщение Alexandr Korol »

день замечаешь, что это не твое, что это от этого мира транслируется, от этой мультивселенной. А потом все, если ты там дольше находишься, эта мультивселенная тебя забирает. Ты забываешь, что это нереально, и начинаешь в это верить, начинаешь туда подключаться, и все, и ты там заснул. Вот тебя мультивселенная забрала. Поэтому в мультивселенные можно заглядывать на чуть-чуть, временно, но не забывать, что есть реальность. И об этом в очень многих фильмах про виртуальную реальность говорят. И про это есть какой-то мрачный фильм, ужасно страшный с Дженнифер Лопес, но там эта идея, она мне дала осознанность того, что когда ты попадаешь в эту виртуальную реальность, надо не забыть, что ты в ней. И все, так мне система подсказала это, как мне освободиться от этих мультивселенных. Дальше ты уже по-иному все воспринимаешь. А по- иному воспринимаешь как? Что ты вышел из этих мультивселенных, ты в “коридоре”, а дальше этот “коридор”, вот эта духовность, которую ни с чем не спутаешь, ты ее начинаешь раскачивать. Ты понимаешь, что в ней еще разные стадии. И ты начинаешь максимально пытаться поднять этот уровень духовности, уйти максимально в этот “коридор”, на максимально высокие вибрации этого “коридора”, на самую высокую частоту. То, чем я, в принципе, сейчас и занимаюсь.

Вопрос: Наша цель сейчас освободиться от соблазнов, навязанных нам ложных желаний и комплексов. Понять, что это всё иллюзия, и нам на самом деле ничего не нужно. И мы можем быть счастливыми прямо сейчас. Когда человек это действительно осознаёт, он сможет освободиться, или он также будет постоянно попадать под эти иллюзии, пока вокруг есть грешные люди, и ему постоянно нужно будет трезвить себя?

Вы поймите, знаете, почему человек, когда закрывается где-то и попадает в медитацию, он так себя блаженно, круто чувствует, и почему он потом это теряет? Потому что он потом начинает делать те действия, которые его подключают уже в другие вибрации. Но это не значит, что ты можешь быть в духовности, только сидя в медитации. Нет, ты можешь в этом состоянии жить. Вы почему-то это не учитываете, что это все взаимосвязано, и что когда вы меняете свое внутреннее состояние, то и мир весь подстроить