Страница 180

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 180

Сообщение Alexandr Korol »

вы должны под это свое внутреннее состояние, свой образ жизни, свое окружение. А вы как хотите? Как бы я мог быть сейчас в “космосе” и писать “Альтернативную историю”, третий том, но при этом каждый день ходить в бары, допустим, где-нибудь на Бали? Нет, конечно, может быть, если я супер сверхчеловек и могу туда-сюда переключаться, но все равно. Кем бы ты ни был, для тебя и образ жизни должен быть соответствующий. Если ты хочешь быть ученым, так живи уже как ученый, веди себя как ученый. А ты хочешь быть и на мотоцикле, и в соцсетях сидеть, и ученым быть? Нет. А сейчас еще, представьте, какой парадокс, как грамотно этот социум, этот демон, дьявол, как он действует, эта иллюзия майя. Что ученые начали пользоваться соцсетями и из-за этого перестали быть учеными. Серьезно. Они от той вибрации, где есть информация, интеллект и знания, отключились, и подключились к социуму и стали тупыми, как все блогеры тупые, и стали идиотами. Вы должны понимать, что если вы Бэтмен, так Бэтмен не сидит в соцсетях и на телеграм каналы новостные не подписан. И не смотрит он всяких блогеров. Поэтому чтобы стать Бэтменом, вы можете даже спортивным быть, накачанным, костюм одеть. Но пока вы сидите в соцсетях, вы не Бэтмен, вы идиот. Как все идиоты, которые сидят в соцсетях. Вот и вывод, с чего нужно начинать.
Поэтому я скажу так, соцсети страшнее, чем люди. Вот вы пишите: “а если грешные люди будут окружать, то как”, да? Когда я начал писать и открывать вам глаза на то, как устроен мир – это не для того, чтобы вы ненавидели всех своих родственников. Вы ничем от них не отличаетесь. Просто момент в том, что направление внимания их и ваше – это можно всегда как-то перенаправить в нужную или не в нужную сторону. И вы, понимаете, можете поднимать разговор с родственниками о каких-то светлых вещах, как в фильме “Матильда”, о книжках, которые стоит почитать, классическая литература. А можете с ними обсуждать мошенничество и криминалы, новости страшные. Это вам решать, какой вы диалог и разговор будете поддерживать. Вы же можете его не поддерживать. И опять же, родственников никуда не денешь. Надо адаптироваться. А если говорить про всех остальных людей, то зачем вам чужие люди, которые грешные? Так вот и меняйте свое окружение. А на самом деле, вот видите, на примитивной стадии вы думаете о том, что нужно окружение менять.