Страница 183

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 183

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 5. Три Этапа Освобождения

Сейчас я постараюсь за последние две недели рассказать более-менее в хронологическом порядке всё, что со мной происходило, что крало моё внимание, какие у меня, возможно, были открытия, исследования, с чем я столкнулся и куда дальше я следую. Мне будет тяжело выстроить правильную эту цепочку в хронологическом порядке. Почему? Потому что когда человек находится только в одной мультивселенной, то есть когда он только под одним каким-то углом, на одной какой-то частоте, то естественно, когда он две недели на этой частоте был, он может ориентироваться своей памятью, в своей памяти ориентироваться и вспомнить все эти события и ощущать время и пространство того, в котором он находился. То есть время и пространство, оно именно было то, куда он был включен, это его мультивселенная. А у меня получается так, что за эти две недели я очень много менял этих мультивселенных и, получается, я в буквальном смысле этого слова был разный. И даже тот, кто сейчас, это не тот, кто был вчера или позавчера или неделю назад. Это вообще, можно сказать, разные люди. И мне нужно сейчас будет вспоминать, за эти две недели что произошло, но это очень тяжело, потому что это как другая жизнь. Но поясню. Человеку тяжело вспомнить все, что было в мире 7, – назовем это мир 7, мультивселенная 7 – когда он оттуда отключен и подключен, допустим, в мир 5. Потому что он больше помнит все, что в мире 5. Если он сейчас в мир 5 подключен, если это его мультивселенная. А то, что мира 7, как будто оно затуманивается. Поэтому так бывает, что когда вы, скажем так, много лет назад были какое-то количество лет, назовем это так, в мультивселенной молодости, и назовем это мультивселенную 7, то когда вы вдруг сейчас с чем-то соприкоснулись, возможно, вспомнили детство, вспомнили какого-то человека, включили, может быть, какую- то музыку или фильм и начали это все вспоминать, и как будто вас стало откидывать назад. То есть возвращать в того вас, который был тогда в мультивселенной 7. И поэтому вы начинаете все это вспоминать, потому что вы туда подключаетесь, а там совсем другой список и людей, и событий. А в последние, допустим, годы вы уже не живете в мире 7, вы живете в мире в другом. Понимаете? Мир 7, мир 5 – неважно. То есть суть в том, что