Страница 189

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 189

Сообщение Alexandr Korol »

Очень много фильмов есть со способностями. И обратите внимание, что я заметил, там очень много правды есть. Там показывают причину, от чего у них появляется концентрация этих способностей. Или как они их используют. Часто во всех этих фильмах показывают, как человек может зазнаться, когда имеет эти способности, то есть как будто он может стать злым и не понимать, что он уже другой. Это очень хорошо показали, что когда у тебя появляются способности, ты можешь попасть под их влияние. Это как в фильме «Превосходство» с Джонни Деппом. И на это мне сделал акцент главный Бог, чтобы я это изучал. Просто понаблюдал, посмотрел, больше поинтересовался такими фильмами. А почему? Потому что информация, чтобы я ее мог расшифровывать, которую я чувствую, то есть от природы, от системы, от Бога, под нее нужны примеры и слова, чтобы я потом мог это все выразить. Вполне возможно, сейчас у меня расширяется опять мой кругозор и список этих слов и примеров правильных, чтобы это всё выразить. Как я ранее то же самое проделал с тем, чтобы хорошо доказать и объяснить, что такое искусственный интеллект, что такое симуляция, что такое виртуальная реальность и какие там основы правил. И на примере этого человек понимает теперь, как он может дурманиться и попадать под влияние чувств какой-либо мультивселенной, если он туда попадает. И что нужно научиться, попав в любую мультивселенную, не терять осознанность и не забывать, что это нереально. И тогда я сделал такой вывод, 10-го числа, что, наверное, раз я сейчас начинаю так вот снимать эти блоки, которые специально были, и мне Бог главный пообещал и сказал, что будет так, когда это вообще все снимется, все блокировки. И я понимаю, что, значит, нужно теперь заниматься только этим. И вполне возможно, я не смогу даже книгу дописать. То есть вот так я еще рассуждал уже под конец дня 10 числа. Но я понимал, что дальше будет более ясно, зачем это, и, может быть, это вообще временный эффект. Что, может быть, сейчас это состояние блаженства и “космоса”, которое было 10-го числа, оно, возможно, пройдет. Может быть, мне просто его на время показали, но я только к этому буду идти еще непонятно, какое количество времени или лет. Дальше, когда я начал смотреть фильмы про способности. Я начал сначала с фильмов «Люди Икс», именно с мутантов. Я обратил внимание, как в одной из частей два раза сделали акцент на книгу «Король былого