Страница 198

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 198

Сообщение Alexandr Korol »

что подразумевается под этими словами. Что это значит, то есть надо именно суть понять. И система, Бог, Дух, все на это мне указывают. И в индуизме есть такое трилока, и объясняется это, что это небесный, земной и подземный мир, которые станут основой всего... И также везде часто упоминается три Бога. И часто еще, вот и сейчас, акцент был на то, что у меня есть у самого эти три мира в теле. И что есть эти три мира снаружи, что в них живут люди, это как три основные группы. Я это исследую. И вот я изучаю, что такое трилока, что нужно еще раз, всем советую прочесть, что такое тримурти. Также еще тогда я наткнулся на то, что такое двенадцатичисленная система, формула буддийская. Потом также, естественно, от того, что я изучал Калки-Пурана, начал читать о том, что такое майя, что это вот иллюзия, что это и есть... Вот есть мир как будто духовный, есть мир материальный, а есть злой какой-то дух, который в материальном и духовном мире людей всех искушает, как демон. То есть это и есть сатана. Это у нас называется социум. И он сейчас очень сильно разросся и пытается поглотить весь мир. В индуизме это называют майя. Также я начинаю опять изучать, сталкиваться, читать в интернете, что есть тримурти, что есть еще большая тройка древнегреческих богов – это Зевс, Посейдон и Аид, и это я тоже все изучаю, с этим соприкасаюсь. И много-много где, в том числе и в Откровении Иоанна Богослова также есть в пятой главе упоминание, что никто не мог ни на небе, ни на земле, ни под землею раскрыть сию книгу, не посмотреть в неё. То есть, видите, очень важный и большой акцент система делает мне всё на то, чтобы я понял, что это за три мира. А так как мне до этого система показала, что такое мультивселенная, и то, что она показывает мне акцент на трех богов и на три мира, что я и начинаю выяснять, что есть все-таки какой-то главный Бог, но дальше он проявляется как три, это как три оттенка, как с цветами, что эти три бога, они все друг другу противоположны. Но это всё продолжение того главного Бога. Главный Бог – он всё. После него идут три группы. Это три разных характера. И вот я сейчас эти три характера познаю в себе, чтобы понимать эти три источника, как три частоты, как три вибрации, как три сотовые связи, как три оператора сотовой связи, как три Wi-Fi. И я должен становиться то одним, то вторым, то третьим. Понять, кто под кем, то есть какие люди к каким источникам подключены, потому