Страница 201

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 201

Сообщение Alexandr Korol »

закончить. Точнее, тот кусок, который надо. И я сажусь, естественно, и начинаю это делать. И я как раз тогда в сотый раз, образно говоря, перечитываю, проверяю, делаю редактуру своих первых 150 страниц, которые я завершил в тот день. Но вторая у меня была ассоциация, что, может быть, правда, мне нужно поизучать этот плюс-минус зачем-то, и как сохранять эту энергию. И чем отличается минусовая от плюсовой. И зачем это и почему. То есть как будто система через сон на это сделала акцент. Я это просто себе записал.

Дальше происходит еще более любопытное.

Дальше происходит так, что я как бы ни хотел изучать Калки Пурана, то я это всё изучаю, но как будто система контролирует, на какой главе я должен остановиться и сколько должно пройти времени, чтобы я опять продолжил. И на тот момент – это, если не ошибаюсь, было 27 июня – мне мой друг говорит, «Слушай, Саша, я сейчас остановился на том в Калки, где попугай Шука отправился к его будущей жене. И что главный Бог сделал так, чтобы она не могла найти себе ни одного мужчину, потому что если любой мужчина на нее посмотрит с вожделением, следовательно, с похотью, то он превратится в женщину. И она там такая сидит среди своих наложниц одна и понимает, что нереально встретить ей мужчину, который посмотрит на нее без похоти. И тут прилетает Шука и говорит, что это вообще реально, и что есть такой человек, то есть Калки, и это и есть воплощение главного Бога. И вот она в шоке, вау, и дарит ему подарков много, этому попугаю Шука”. Но вообще это сакральный язык, и получается так, что этот Дух, как будто как система, голос, он начинает сообщать сначала Калки и потом этой девице, чтобы они в курсе друг о друге были, что они есть. Но она там где-то в одном месте, а Калки в другом каком-то месте. То есть происходит это именно так. И мне это все рассказывает мой друг. Я говорю, “Да-да-да, я тоже эту часть уже изучил. Вот мы обсуждали, как мы это поняли, как мы это расшифровываем. И представляете, пишет мне подруга в соцсети. Хотя я везде уже, где только можно, заблокировал, но в итоге меня, видите, когда хотят, все равно через что-то да находят. И я думаю, смысл отвечать? Я сюда по работе на секунду зашел, а потом думаю, ладно, отвечу.