Страница 229

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 229

Сообщение Alexandr Korol »

Но, естественно, мы в первую очередь больше подумали о том, что, наверное, это из-за нас. И то, что сейчас я читаю ваш вопрос, это подтверждает то, что через нас дальше, как, следовательно, эта банальная эзотерическое цитата, фраза во всех соцсетях, что “будешь ты хорошим, и мир изменится”, да? На самом деле есть доля в этом правды, что если ты хочешь близким помочь, ты тогда сам перестань быть засранцем. И у близких все нормально будет, они же твое продолжение. И вот, вполне возможно, наверное, так это и происходит.
А еще не забывайте, что чтобы влияние мое шло на мир, для этого не нужна масса людей. То есть это в старом мире, в социуме материальном, такое мышление, количество – это вау, здорово, все гонятся за количеством. Здесь немножко по-другому. Когда я взаимодействую с каким-то человеком, он является уже представителем какого-то колена. То есть, как пример, чтобы было вам понятнее, банально приведу пример. Вот если я общаюсь с человеком, теоретически, знака Зодиака Дева, значит, на всех Дев пошло влияние. Общаюсь с знаком Зодиака Козерог – пошло на всех влияние. Это образно, чтобы вам понятнее было. Конечно, все там посложнее, там никак не связано с этими знаками Зодиака, но все же. Но также, помимо того, что есть вот так люди, и разобравшись и договорившись с одним – это влияет на всю систему представителей определенной частоты, рода людей, то у меня больше еще акцент именно на представителей какого мира. Потому что выясняется, что их три. И я смотрю, зачем они, эти три мира, как они работают. Нужно ли там навести порядок, как навести порядок. Очень интересно. Так что, что сейчас в мире происходит, как он меняется, представляете, я не знаю. Потому что я вообще вне матрицы старой. Я с ней, конечно, соприкасаюсь, но я вне ее. И я не знаю уже, что там с людьми, с грешными – негрешными, с людьми животного уровня развития, или те, кто закрытые материально и с умом, или те, кто сердцем, но капризные. Я не знаю, что с ними, серьезно. Я ни с кем не общаюсь вообще и не взаимодействую ни с чем и ни с кем. Не знаю, правда. Может быть, сейчас вообще всем плохо, у всех на душе там тревога какая-то. Я не знаю. Раньше всегда это контролировал, знал. Сейчас не знаю. Знаю только, что те, кто по мою сторону, у всех должно быть все хорошо, потому что у меня все хорошо. Но опять же, правда, вот вы сейчас такую вещь в вопросе,