Страница 238

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 238

Сообщение Alexandr Korol »

мышлению свойственно воспринимать всё так, чтобы всё это было в одной корзине. Или как будто это все должно быть на одной линии жизни. А у меня это так, что я как будто много разных жизней живу. Это просто параллельные жизни. И если я из какой-то сейчас параллельной реальности ушел, то я просто ушел, но я туда вернусь. Но я это как будто не смешиваю. Так что если я сейчас нахожусь, допустим, в своих путешествиях и написании книги, в этом процессе и никак вообще не связан с Петербургом на данный момент времени, то я об этом и не помню, и не знаю, и не говорю. И вообще, просто этого нет. Это как параллельная реальность. Но когда придет время, сразу все за всю жизнь, что было связано с Петербургом, естественно, вспомнится, раскроется, и я сразу начну дальше с этим со всем взаимодействовать. Вот как оно любопытно. Но как будто есть очень много всего этого параллельно запущенного, вот как заморожено, в стадии какой-то подготовки. Это очень интересно. И про Петербург, что я из последнего вопроса сам с собой размышлял, что-то как раз другу говорил:

– Слушай, что-то я про Петербург-то забыл, что Петербург-то всё-таки это же город – я же тогда, мелкий, сам не понимал, что говорил, но я же говорил тогда, что этот город уже для меня строили.
И мы начинаем вспоминать, и я начал вспоминать это. То есть это не моё сейчас какое-то видение, а я просто скажу, что я тогда, представьте, 19-20-летний парень, что я писал в то время? Это же интересно. А я тогда писал, что “Вы, люди, не понимаете. Во всех цивилизациях были Боги. А у нас еще не было. Значит, придут. Значит, мы еще не пришли к тому, чтобы здесь правили Боги. Нет такого же, что мы Петербург сейчас, как египетские пирамиды, нашли после какого-то коллапса, катастрофы, и что тут Боги правили. Нет же сейчас такого. А в будущем будет.” Вот так я говорил, что “В будущем Петербург потом найдут, как пирамиды в Египте. И будут также говорить, что здесь Боги правили”. Но сейчас же ещё так не было. Петербург сейчас только сделали. И я тогда это так утверждал. А раз ещё не было, значит, этот город построили только на будущее, значит, это будет. Ведь построили наши цари. Но я знаю точно, что эти цари, они же сами в этом не пожили. У них почему-то был очень большой