Страница 239

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 239

Сообщение Alexandr Korol »

страх не успеть построить этот город, что они как будто к каким-то срокам торопились его построить, этот Петербург. И вот я это всё сопоставлял ещё с механизмом, что это всё как машина, и что это всё не просто так, и что это какая-то сила, которая всем управляет, через царей построила этот город на будущее. Что значит, кто-то придёт и будет править. И я всегда говорил, что это мой город, и вот я пришел и не понимаю, когда и кто мне этот город отдаст. Потом я начал понимать, что этот город... Понятно, вам хочется понять, строили или не строили. Поверьте мне, его, естественно, строили с нуля наши цари. То есть как, почти с нуля. То есть те из крайности в крайность домыслы людей, которые интересуются конспирологией и альтернативной историей, я скажу так – всегда все строилось на тех же местах. И то, что, правда, здесь целая куча что-то было найдено, открыто и спрятано, и так далее – это правда. Но всё равно вот это всё, что вы видите свеженькое, оно всё-таки свеженькое, все эти постройки. То есть всё это строилось, восстанавливалось в определённом стиле, под определённое время, которое ещё даже не настало. Поэтому Петербург отличается от всех городов России. Поэтому у него самое большое количество ангелов. Поэтому там все древние греческие боги. И так далее, и так далее, и так далее. Всё, что связывало меня с этим городом за всё время, то это были от системы намеки, что к чему я, наверное, скоро вернусь. Намеки о том, что это город Александра Македонского, и что вечно почему-то мне все о нём намекали, и что он необычно построен, этот город, и что вокруг города целая куча вот этих городов, вокруг Петербурга, маленьких. И что там тоже очень много чего спрятано, что это непростое устройство города. И что то Валентина мне тогда показывала Царское село и говорила, что я дома, а точнее система через нее это делала. Сколько было, представьте, совпадение за совпадением, что одни говорят, что что-то нашли, другие говорят, что что-то в городе скрыли. То есть при случайных обстоятельствах я соприкоснулся со всеми людьми города Петербурга, которые рассказывали и показывали мне всякие тайны. И когда это мне все, я помню, показывали в 2010 году, я говорил тогда своим друзьям, что “Такое ощущение, как будто мне передают тайные знания, как будто кто-то свыше передает мне власть. Эти Ключи от Рая”. И что я вижу в этом Царском Селе, в Пушкине, все эти сооружения, что это макеты, миниатюры всего,