Страница 244

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 244

Сообщение Alexandr Korol »

мы не знаем. То есть не надо об этом думать, я имею в виду. Потому что очень много что искажено и непонятно что. Вот это всё, связанное со временем, всё это очень сильно перемешано. Конечно, теоретически, если брать сейчас за основу нашу историю, то такое ощущение, как будто последние, кто были – это греки. А до греков были египтяне. Почему я так могу тоже предположить? Всё равно беру на заметку тот факт, что мы можем ошибаться, потому что я этой поверхностной обложке не доверяю. То есть то, что код цикла есть – я согласен, что так было, есть и будет. А вот как оно называлось, кто его знает. Предположим, сейчас мы придадим этому обложку. Тогда, да. Был, получается, Македонский, и всё это связано с Римом. И вот опять. Древний Рим или Греция? Греция, Рим – это разные вещи. Римляне, греки. Вот не знаю, с чем это связано. С греками, наверное. Но суть в том, что всё это Александра Македонского, мне кажется, было последним. И нам неизвестно, что произошло в мире, почему это все исчезло, пало. Но до этой божественной цивилизации, которая пала, греческой или Александро-Македонской, была египетская. Оттуда это все вот так перешло. А до Египта было еще и еще, и бесконечно. Но это опять же, это все такая теория. Это такое, понимаете, как доверять тому, что бабушки пишут сейчас статьи об этом в интернете, чтобы на рекламе зарабатывать себе 20000 рублей в месяц. Но мы будем этим статьям в блогах или где там это публикуется доверяться разве? Они же все друг у друга все это копируют, кто-то это запустил и все пошло-поехало еще под своим углом. Может быть, вообще все эти цивилизации, они как-то параллельно существовали, что угодно можно предположить. Но то, что были какие-то такие следы каких-то Богов, вот получается Египет считается место Богов, да? Когда-то было. Вполне возможно. Петербург тоже похож на место Богов. Даже Камбоджа, Ангкор-Ват, тоже похоже на место Богов когда-то. И так же там все размышляют, куда же они потом девались. Получается, что жили люди на то время, азиаты. И кто знает, как на то время называлось это все. Может быть, вообще не было никаких Вьетнамов, Лаосов и так далее. И все это были, как говорят, Хмеры. Кхмерская какая-то цивилизация. И опять же, когда, почему они были – непонятно. И опять же, все даты искажены. Все говорят, что недавно это всё было построено, а мне кажется, что очень давно. Но не важно. Так вот, и получается, что был