Страница 252

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 252

Сообщение Alexandr Korol »

Но нет такого, что я как будто, как раньше, могу информацию из “космоса” получать. Как будто меня отсоединили от чего-то. Что это такое? Что я не так сделал? Или это просто трансформация? Я даже не могу выбрать, какой фильм посмотреть. То есть всегда, когда ты под каким-то углом, ты все равно выбираешь из этого угла музыку или фильмы. Я сейчас, конечно, это делаю по старинке. Конечно, мне классическая музыка поприятнее, чем любая остальная, на один процент. А вообще как будто все одинаково. Я не знаю. Фильмы тоже. Как будто хочется больше включить какой-нибудь фильм «Великий уравнитель». Как будто боевик хочется посмотреть. Тоже странно. Почему? Знаете, когда человек эмоционально неуравновешен, то это как будто кока-колу потрясти или газировку, да, и газы такие все скапливаются, он кипит. А тут наоборот, внутри штиль. И в голове штиль. Очень странно.
И вот мне один человек говорит:

– Слушай, а можешь зарядить? – и дает мне кружку с чаем.
– А чего ты мне ее даешь? Как я тебе ее заряжу? Связь у меня с космосом отключена, я же сказал.
– Да нет. Ты же можешь состояние сейчас это в кружку впустить, чтобы я выпил, как раньше, и почувствовал, что ты чувствуешь.
– Ну, ладно.

Я это вот сделал ребятам. Они попили этот чай. А я просто на него посмотрел. И они говорят:

– Да. Реально, как будто в голове было напряжение какое-то, как шум. И раз, и сразу его выключили.
– Ну, представляете, а когда вы были в этом напряжении, вы даже не замечали, что оно у вас в голове есть.
– Да, и все пропало.

А вот что это такое? А вот я не знаю, что это такое. Так себя необычно чувствую. А еще эти четыре дня я не могу заснуть до пяти утра. У меня такая ясность, что как будто я более сконцентрированный, ясный и осознанный ночью, чем когда-либо. Но чтобы вы понимали, до этих четырех дней