Страница 260

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 260

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Хорошо, тогда у меня еще такой момент. Вижу, что есть цикл, получается, что человек, первый такой этап развития – это когда он не умеет думать, и у него всё на автопилоте. Второй этап – он начинает учиться уму, но он становится как робот. А третий этап – он, чтобы не быть роботом с умом, он учится чувствовать, то есть включается сердце. А когда прокачивается сердце, следующий этап – человек учится быть в духе. Я правильно вижу эти этапы?
Дедушка-волшебник: Как этап – это можно действительно так назвать.
Александр: А какой следующий этап тогда после Духа?
Дедушка-волшебник: Соприкосновение сфер. Неоднородное соприкосновение сфер.
Александр: А там их большое количество или всего две?
Дедушка-волшебник: А почему ты сказал о двух?
Александр: А потому что я сейчас разгадываю, есть такой символ, его тяжело произнести, когда шарик на шарик надвигается, такие два кольца, и посередине...
Дедушка-волшебник: Именно так! Вот я почему тебя спросил, а почему ты сказал о двух. Так вот это удивительно, что это именно так и есть. Это интересно. Они могут спрессовать друг друга, стать как шляпки у гриба оба. Вот этот момент, то есть не сливаться, а именно образовать такую же сферу, такой же геометрической структуры, но при этом оставаться как две половинки.
Александр: Тогда вот последний вопрос. Вот сейчас время, в которое мы живём, эти два шара, два диска друг на друга надвигаются или они друг от друга, наоборот, отъезжают?
Дедушка-волшебник: Надвигаются. Причем самое интересное, что это не два диска, а именно два шара. Два шара надвигаются. Но спрессовавшись, они все равно образуют того же размера шар, но только из двух половинок, которые были кругами. То есть шариками.
Александр: Я понимаю. Я правильно понимаю, что когда эти два шара друг на друга наезжают, вот сейчас именно тот момент, когда образуется мандорла, это и есть этот определенный цикл середины мира? Дедушка-волшебник: Ну, поразительно. Несмотря ни на что, это именно так.