Страница 283

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 283

Сообщение Alexandr Korol »

Но я скажу, как есть, но я же видел это всегда. Тут нам надо просто это как- то понять с вами, то есть это уже факт. Помните, я как-то уже не первый раз писал о том, что сущности, когда мне попадались, а это такой тип людей, которые не просчитать. А это почему? А потому что они уже не в категориях людей материального мира или людей мира инстинктов. Это уже какие- то непредсказуемые существа. И это даже не люди сердца, а люди, в которых уже подселяется Дух. Точнее, проявляется в них, но временами. То есть в них нет сразу Духа на сто процентов. Но он, когда нужно, в них появляется. И этот человек и есть как раз, как “коридор”, такой уже, как ангел. И вот этот человек, значит, а я видел таких людей, они многие, так как им все миры открытые, пройденные, они многие шляются по низким частотам материальных миров. И они могут каждый день пить алкоголь, курить сигареты, бить на лице татуировки. Даже настолько могут быть потерянные сущности. То есть нет такого, что будто если ты уже сущность, то ты весь такой блаженный, чистый и живешь в какой-то уникальной квартире или доме. Нет, такого нет. То есть это только на тонком плане есть кодировка, что ты прошел. То есть у тебя там в душе зафиксировано внутри, что ты прошел первый мир весь, инстинктов мир, второй мир весь прошел. И что ты это прошел, оно не имеет над тобой власти, оно тебя не искушает, и за это даже не будет тебе наказаний. Но это же не значит, что теперь ты это не можешь делать. Ты можешь это делать, но как будто за это теперь нет кармы. То есть там такая какая-то история. И получается, что человек-то, который познаёт сейчас, как пример, новую ступень, как из мира сердца, мира 3, выйти в мир 4 – Дух, но при этом-то он может в любых материальных частотах появляться, такой персонаж. И он как раз непросчётливый и непредсказуемый, поэтому нет смысла вам с него брать пример. Он может хуже вас вести себя, и вы что, будете брать с него пример? Только прикол-то в другом. Вас-то система накажет, а его нет. Потому что он давно прошёл ваш мир 2 материальный, а вы нет. И когда вы делаете что- то плохое – это ваши слабости, и у вас от этого зависимость, и это влияет на вас. Все, что вы делаете не так, что-то в материальном мире, потому что вы там должны научиться правильным быть, да? И вас будет всегда система за это бить и наказывать. А вот если сущность будет делать что-то в материальном мире, пить и курить, образно говоря, то ей ничего не будет.