Страница 301

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 301

Сообщение Alexandr Korol »

Если книга третья и четвертая делается и больше книг не будет, то и всё. Никаких больше книг не будет. И мне не о чем с людьми говорить. Я не хочу отвечать им на вопросы, как им квартиру купить или как им отношения построить. Сколько можно-то? А всё о высоком и глубоком, всё это в моих томах “Альтернативной Истории”. К чему-то такому идёт. Просто, наверное, я не знаю, как это материально будет выражено конкретно, сформировано. Может, это будет так, что сотрудники будут продавать все мои вещи из всех моих помещений. И будут контролировать бизнесы, которые я сейчас делаю. Мои всякие товары, коллекции, и все это будет просто продаваться. Просто человек должен будет это всё просто продавать, как часть меня. И всё. И я больше о работе не думаю, о платежах не думаю, о контроле, как что строить, не думаю. Ни о ком не беспокоюсь, ни о друзьях, ни о родственниках. Потому что там мне показал Бог, что система сама будет их защищать. А я просто буду в таком блаженном состоянии нирваны, теряться во времени и пространстве. О ком подумал, и я в его голове. Как это так будет происходить? Но опять же, может быть, я к этому буду идти еще много лет. А может это будет уже в этом году, я не знаю. Может быть, у меня это будет проявляться на неделю. Я буду в шоке, в восторге вам об этом писать в книге, что вот, “ура!” А потом раз, и через неделю это отключится. И, может быть, я еще много лет буду учиться, чтобы навсегда в этом состоянии идти. Может, я не смогу в нем долго находиться. Может быть, я буду там плохо еще адаптирован. Может, там адаптация нужна. А там, поверьте, нужна адаптация. Вот что-то такое я вижу. И вот я сейчас к этому иду сам по себе. Вообще, давайте так, я об этом не думаю, чтобы вы понимали, то есть как свойственно людям. Оно само просто происходит и всё. Если бы вы меня не спросили, я бы и не думал даже об этом.

Вопрос: Те, кто из будущего, приходят в наш мир, меняя его и возвращаясь в свое время, они не знают, как повлияло на весь промежуток времени их вмешательство в прошлое? Или они заранее все просчитать могут, как изменится в их времени, а тут они приходили в прошлое. И зачем им эти коррекции прошлого вообще?