Страница 305

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 305

Сообщение Alexandr Korol »

много денег. Вы, понятно, видеть это не можете, но поверьте, я могу сказать и спокойно заявить, что они все не любят людей, всех обманывают, и все это люди – преступники. И теперь дальше. Вот эти люди- преступники почему-то сейчас позволяют себе много денег, и у них огромное количество подражателей. Их люди любят. Так еще эти блогеры, самозванцы, которые неблагородные, которые очень грешные, их теперь пускают на телевизор, на телевидение. Они теперь все поют и выступают на городских мероприятиях в моем родном городе. Это что за грязь такая? Эти люди теперь снимаются в фильмах и сериалах. Но это самозванцы. Что мы видим дальше? Так эти люди многие уже в политику лезут. И сейчас, если посмотреть, что мы видим? Что все мошенники и все грешные люди – у них сейчас власть. То есть получается, что чем человек сейчас... вот если сейчас девушка раздевается в соцсетях и показывает, как она отдыхает в Дубаи, то ее все любят, уважают, боятся, и она еще денег за это получает. Вот что мы сейчас видим. И что если ты хитрый мошенник, то тебе все хорошо. И чем ты более наглый и продаешь что-то некачественное и плохое, то тебе ничего за это не будет. Вот что мы сейчас видим. И вывод какой? Что так этот демон, черт, и искушает. Что он берет и добрым людям с чистым сердцем показывает это и говорит, “Чего боишься, посмотри, все так делают, у всех все хорошо”. А ты ему: “Да у меня что-то душа болит, совесть не позволяет, как-то вот не могу я так. Хотя, конечно, хочется, чтобы деньги были”. И вот кто-то оступается и становится таким, то есть подключается к этому демону. И у него, правда, сразу идёт карьера, деньги, машина, квартира. А кто-то всё-таки не решается и сидит дальше в нищете. И каждый день думает и начинает всё больше сомневаться в себе и думает, а может быть, правда, надо было решиться на какую-нибудь аферу, авантюру, понимаете? Представьте, сейчас, если я зайду в соц сети, то все люди, которые на меня подписаны, они все марафонщики, коучеры, эксперты по духовности и по психологии. Все. Каждая моя одноклассница и учительница теперь такая. Представляете? Но это же странно. А еще знаете, что странно? Все они рекомендуют, что они помогут в жизни, что она улучшится. Хотя что мы видим за последние пять лет? Люди только хуже стали. Значит, они не помогают людям. Ведь тогда, представьте, такое большое количество психологов, что уже должны быть все люди духовно