Страница 306

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 306

Сообщение Alexandr Korol »

просветленными. А я вижу только грехи еще больше. Понимаете? Вот и вывод какой, что получается, что сейчас еще такой период времени, что чем ты больше демон – это все последние 30 лет даже проявляется – что чем ты больше демон, тем больше тебе все сойдет с рук и все у тебя будет. А если ты правильный, то сидишь ты на дне, и тебя еще загрызут и задавят и так далее, если будешь выпендриваться. И много есть фильмов еще про это. Это как в фильме «Гладиатор». Представьте, плохой сын императора или короля убил, своего отца ради наследства, да еще и потом убил семью этого главного героя, который гладиатор. Представьте, ему такое позволили боги, можно так сказать. А потому что период такой, когда этим темным силам, точнее темной силе можно такое делать. И поэтому сейчас все, кто добились успеха и добиваются – эт,о значит, сразу автоматически можно сделать выводы, это все они работают, значит, на темную силу. Ну, в 99% случаев. Конечно, есть исключения. Вот такой вывод. И что? И, получается, что мы должны ждать, когда будет так, что всех этих людей начнет система уничтожать, потому что та система – старая, она уже не будет такую сильную власть иметь, а новая, она начнет чистить. И эта новая система, она начнет свои правила выдвигать. А это моя система, новая, и она будет уничтожать всех, кто старой системы. И получается, что сейчас все, кто будут дальше продолжать быть наглыми и хитрыми, и не перестроятся на правила быть благородными, то их систему будет моя новая уничтожать, потому что она надвигается на эту старую систему. Она уже надвинулась настолько, что уже есть этот Сын Бога. И она дальше надвигается. Вот что происходит. Так что, в принципе, я скажу так, уже сейчас пик того времени, что уже должно идти все в обратную сторону. То есть по сути, сейчас уже с каждым днём, с каждым месяцем все эти люди должны или быть мертвы, или за решеткой. Если они не очистятся, не перестроятся. Все, кто продали душу дьяволу, они все будут сейчас уничтожаться или перестраиваться. А все новые люди, которые сердцем, они будут постепенно выходить из теневого бана. И чем больше эта система включается новая, тем больше она и будет проявляться через людей, и люди начнут, талантливые, уникальные, того нового будущего будут начинать творить уникальные вещи, музыку, фильмы, продукты, и будет вот такая перестройка.