Страница 312

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 312

Сообщение Alexandr Korol »

замечать, потому что у вас просто как будто это было не прогружено, потому что ни с чем у вас не ассоциировалось. И когда вы теперь погружаетесь, изучаете, читаете мою книгу «Альтернативная История», то после этого теперь начинаете очень много чего видеть, что было всегда, но вы это не видели, но оно было перед нами. А то, что я сказал послушать, если вы хотите именно про этот момент, то я про него уже сказал, что это, получается, просто Дух. Дух – это как внутренний голос. То есть внутренний голос у людей старой системы – это их ум и эгоизм. А у людей будущего, у них есть этот внутренний голос, который как Дух, как новая матрица, который им что-то шепчет. И получается, что, значит, есть какая-то женщина, девушка, которая может как Калки, получается, слышать Дух. И что она также, следовательно, определенного уровня, что раз она молится Шиве, главному Богу, то есть она, получается, духовная высокого уровня кто-то. И она хочет мужа. И тут, получается, Дух ей говорит, что есть такой, и это Калки. Вот оно как. А там больше же акцент был на то, что почему и как складывается у нее судьба, что ей не дается мужчина, потому что любой мужчина, который посмотрит на нее с вожделением, то есть с похотью, то он превращается в женщину. Это сакральный язык. Акцент больше на то, что как будто ни один мужчина ей не подходит. Речь больше об этом. Поэтому вокруг нее одни девушки. Но есть как будто достойный, который может. И также и Калки объяснялось то, что у него должна быть жена, которая сможет с ним путешествовать по трём мирам. Это тоже очень важный момент, потому что как раз если вспомнить вообще совсем мои старые книжки, то я говорил о том, что есть закрытые ограниченные материальные люди, а есть сущности. И вот как раз тут речь именно о том, что Калки – это в первую очередь кто? Сущность, которая может путешествовать по мультивселенным, а главное, особенно это по трём мирам. И он не может быть с человеком, то есть с девушкой, которая только из одного какого-то мира, потому что есть такие люди, их большинство, которые ограничены и только в одном каком-то мире находятся. И только священные, скажем так, сущности, то есть ангелы, то есть божества могут быть в трех мирах. И там говорится о том, что есть такая жена для Калки, которая вместе с ним может по трём мирам путешествовать. То есть она не будет его тормозить и не надо ему будет возвращаться только в один какой-то её мир, в котором