Страница 323

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 323

Сообщение Alexandr Korol »

всем “вперед”, и как будто состояние транса, с барабанами, как будто просто надвигаемся на кого-то. Вот такое чувство от этого Духа внутри. И я начинаю понимать, что есть какое-то противоречие. Что, с одной стороны, вроде хочется какие-то воинственные фильмы смотреть и музыку слушать такую как оркестр, классическую, шумную. То вроде хочется слушать активную музыку, безумную, с такой скоростью, как группа The Prodigy, и смотреть какие-то фильмы, как жесткие боевики. И я не понимаю – это всё одно и то же, и это разные оттенки, или это всё-таки два разных чего-то? Но я понимаю, что во мне проснулся какой-то Дух, пробудился, и я должен его распознать. Я его должен распознать, разгадать. И он во мне тоже, это как учитель, он меня чему-то учит, что-то мне показывает. И что я заметил еще? Что когда я в этом Духе, я даже себе фиксировал, что ощущение времени долго очень идет и холодно по температуре. А я замечал, что когда я в разном состоянии, в каких-то состояниях мне наоборот очень жарко, хотя в помещении может быть холодно очень, а у меня ощущение температуры как жара. А бывает, когда наоборот в помещении тепло, а я чувствую сумасшедший холод. И вот я чувствую часто холод, очень холодно мне. А это тоже показатель, значит, в каком-то я из миров, где, скажем так, по точкам передвижения света, но другой динамики, и из-за этого воспринимается по-другому температура. И вот я это заметил, что время очень долго идет и холодно очень.
Я понимаю, что это какой-то Дух или сила, которая сидела во мне уже неделю или больше. И что я это не заметил, потому что Дух, когда он входит, он может быть на самой пониженной громкости. А потом, когда надо, можно эту громкость, точнее мощность повысить. И что когда я его не подпитывал, и он мне был не нужен, потому что я делал другие дела, то он и был в спячке, но внутри меня. А когда я начал его пробуждать – он и пробудился. И вот я вчера его пробудил на максимум. И вдруг у меня такая произошла ассоциация, что правда, может быть, как есть три религии, может быть, это и есть три мира, может быть, это и есть три основных Бога, то есть Духа. Может быть, во мне какой-то один “из”. А раз это такое чувство справедливости и воинственности, может быть, это мусульманский Бог, Дух. Вот такие появились мысли. И я понимаю, что это нужно все сопоставлять со всеми древними писаниями, что если