Страница 204

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 204

Сообщение Alexandr Korol »

вычеркивайте и обводите все! Просто надо знать суть, вот эту суть я знаю, понимаете? Люди, они как раз тупые. Ну, бессознательные, ну тупые, неосознанные, без сути. Человек, допустим выучился салат делать, да? Он просто как робот повторяет то, как надо это нарезать и смешать. Но он не понимает сути, что этот салат и что есть другой салат, в котором тоже есть эти ингредиенты. Ну и какого-то не хватает, он этого не понимает. Для него уже второй салат. Он не понимает, что они чем-то похожи, что они отличаются всего лишь одной какой-то добавкой, он этого не понимает, он не видит суть, а я всегда вижу суть, понимаете? Я этот салат весь разберу, взвешу, попробую отдельно каждый продукт прочувствую. И после этого создам свой салат, в своих пропорциях. Как ноты, для меня каждый продукт будет как нота, понимаете?

Вот оно мое знание и поэтому ученых я уверен большинство сидит сейчас и они реально не могут разгадать то, что я вот так посмотрю и скажу, вот здесь вот так, а здесь вот так. То есть, понимаете, я этот пятый элемент, знаете кто я? Знаете, в чипсах были розыгрыши давно. Когда вот вы собираете, допустим, какие-то пазлы, мозаики, какие-то картинки. И вот не хватает одной еще детальки, как второй половинки пробки, чтобы собрать автомобиль. Вот я это вторая деталь одна такая в мире. У всех только нос автомобиля и все ищут заднюю часть. Ну чтобы вот собрать автомобиль из двух пробок. А я вот эта задняя часть. То есть я одна единственная, это пробка в мире, понимаете? С которой можно выиграть, потому что у всех только всем носы достались и все одинаковые. И все сами ищут где же заднюю часть автомобиля? А заднюю часть автомобиля – это я единственный.
  • Послушайте:
    Massive Attack “Unfinished Sympathy”
Я со своим помощником в один дождливый день в Питере пошел гулять. Вообще у нас были дела, но мы решили пройтись по городу. И сотрудник, который новенький, который работает у меня всего два месяца, он заметил как я по-другому хожу по городу. Я об этом и в книге Парадокс писал и много где эту тему затрагивал, но сейчас я хочу еще раз обратить ваше