Страница 346

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 346

Сообщение Alexandr Korol »

Если вы научитесь не вестись на эти иллюзии и провокации, не вестись на чувства, которые вам кажутся, что вас кто-то не любит, и если вы трезво посмотрите на то, что надо просто делать дела и плевать, что вы чувствуете, то вы победите и выйдете из этого мира. Ну, это один из вариантов. Приведу пример. Представьте, мы с вами решили пойти сесть в кафе, поговорить, а нашего общего знакомого не позвали. А он обиделся и думает, что мы все не уважаем его. Представляете? Но это же не так. Может быть, мы вообще супер важное что-то обсуждаем. Может, у кого-то из родственников операция и нам нужно срочно встретиться, вы меня попросили. А наш общий знакомый накрутил в голове – от того, что он в тёмном мире – он накрутил что-то себе в голове? Что мы развлекались без него. И что его никто не любит. И он уже думает о том, что жить не хочет. Представляете? И вот есть целая куча людей, которые подключены к тьме. Которые каждый день так себе накручивают в голове. И это только иллюзия. И надо себя на этом поймать, не верить в эти чувства – они ложные. Все вообще тёмные чувства – они ложные. Надо себя поймать на этом. Если тебе кажется, что кто-то тебя не любит, ты должен знать, что это так делает демон. Так делает тёмная система, в которой ты застрял. Если ты это осознаешь, ты из неё выйдешь. И да, это такой мир негатива. Люди все раздраженные, им везде все кажется плохое, и из-за этого они еще и сами все на взводе. Я же раньше всегда удивлялся, почему люди в интернете, незнакомые, могли как с цепи сорваться. Чаще всего это женщины, которые начинали агрессивно на меня набрасываться, с грязными какими-то злыми сообщениями, а потом извинялись. А я их даже не знаю. А на самом деле им так казалось. По сути, от того, что они просто подключены ко тьме – это уже другой вопрос, почему они оказались в этой тьме, родились они сразу или они туда попали, это уже другой вопрос – но сам факт, что им кажется, что страшно, что людям, которые во тьме, им может показаться, что вы и я – мы плохие. И они искренне будут в это верить, и будут защищаться, и могут на нас наброситься, чтобы просто себя спасти. Потому что им так кажется. Опасно среди таких людей непредсказуемых.
Но с другой стороны, есть «но». Как это всё можно просчитать? Ведь если ты находишься в одном из этих трёх миров, но не в тёмном, то эти тёмные люди в тёмном мире, которые, неважно, жертвы они или хищники,