Страница 354

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 354

Сообщение Alexandr Korol »

когда попадает в темный мир, он начинает видеть во всех все темное. Ну, не значит, что люди темные, но он их видит под таким углом, через такую призму, линзу, что как будто все темное, все плохое. И я понимаю, что я близок к тому, чтобы уже выйти из-под всех иллюзий, чтобы познать эти три мира. И я вспоминаю, как, опять же, совсем недавно, я просто случайно – это опять вот эта система, Дух мне помогла – просто каким-то образом случайно открываю Библию и начинаю читать начало Библии про сотворение мира. И как будто мне так подсвечивают мое внимание, показывают мое мышление, как мне надо увидеть под каким углом что создается. И я вижу, что там как раз и рассказывается про эти три мира, как они создаются. Я понимаю что рано или поздно к этому приду и в книге должен буду это расшифровать. И сейчас когда ко мне пришел друг в гости, после того как я вот все разобрал, весь этот мир подземный, я ему начинаю говорить о том, что подземный – это на самом деле просто перевернутый. Но это то же самое. Я уже пытался это объяснить. Еще раз попробую. Вот представьте так, что вот есть шар. И вот вы стоите на нем и над вами солнце. А теперь представьте, что вы стоите под шаром, но получается стоите как будто вверх ногами: ногами вы на шаре стоите, только внизу, а голова ваша вниз, как будто вверх ногами. И получается так, что когда вы стояли на шаре – солнце было над вами. А когда вы так встали – солнце уже под вами, а вы во тьме. Ну, суть в чем? Я открываю с ним сейчас эту Библию.