Страница 206

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 206

Сообщение Alexandr Korol »

вот мой помощник, становится ему страшно. Он говорит, что ощущения, ему тяжело было подобрать слова и он берет и говорит:

– Саша говорит, такое ощущение, как будто я из тела выхожу и со стороны на себя смотрю. И я вот выхожу из тела и контроль, теряю и страшно. Хочется прям обратно в тело вернуться.

Вот так он описывает. И когда он это описывает, он говорит, что очень странное чувство. Как будто ты не здесь, как будто здесь, но ты как будто со стороны, как будто все как за стеклом. Ну знаете, люди же по разному это описывают, кто-то говорит, что это как вакуум это состояние и оно было настолько сильное, что он не мог ничего сделать. То есть ему было страшно, что как будто он ну давайте в кавычках, как будто, как “сознание потеряет”. И его крыло. Я весь вечер ему объяснял, что в этом случае делать. И вы возьмите для себя это на заметку, вам это пригодится. Я ему сказал:

– Обязательно пока ты в этом состоянии, пиши!
– Да я не могу писать.
– Нет,- я говорю,- пиши заметку, описывай все, что можешь описать, просто пиши.

И он начал это писать, записывать. Почему я ему сказал это делать? Потому что если ты это запишешь, то ты в этой записке сохранишь этот код, понимаете? Это важно. И потом, если это прочитать, через месяц, то вы сразу в это же состояние вернетесь. Это круто, это ключик. Поэтому мне говорили, чтоб я писал, все записывал. Все эти записи, я их могу использовать. Знаете как в фильме, ну не в буквальном смысле конечно этого слова, но как в фильме “Эффект бабочки”, когда он читал дневник. Я также психологически прям отключаюсь и подключаюсь на все частоты, на которых был в тот момент, когда я что-либо писал.
И вот мой помощник все это записал, обалдел от того, как это все работает. Вот была такая история.

С истории с моей заканчиваем. То есть я ее всю вам разобрал, рассказал.