Страница 380

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 380

Сообщение Alexandr Korol »

помочь физически родственникам, то вы не принимаете то, что делает Бог, и начинаете верить в эту мультивселенную, начинаете в ней закапываться и сами туда подключаетесь. То есть представьте, когда вы хотите им физически помочь, вы начинаете верить в эту мультивселенную, вы перестаете быть наблюдателем. А вы уйдите в “коридор”, в этот четвертый угол и обретите лучше себя, и кто есть вы, и что есть Бог наверху. А всё остальное – это разные мультивселенные, все в них живут, и пусть они там живут. Но пока вас это беспокоит, вы, значит, туда, в эту мультивселенную погружаетесь. Вы её должны отпустить.
P.S. Может это не ваши родные в мультивселенной тьмы, а может это вы в темной мультивселенной, где у вас такие родственники!

Вопрос: В вашем разговоре с Александром “Большим” он сказал, что человек попадает во тьму, когда он сделал что-то плохое. Он привел в пример мальчика, который сошел с ума, и причиной его помешательства была лень. А может ли человек, когда на него только начинает надвигаться эта тьма, сам понять, из-за чего с ним это происходит? То есть можно ли самому в самом начале выявить причину устранить ее и выйти из этой темной мультивселенной?

Обратите внимание, что когда я был в этой тьме, я не нашел причину, ее не было. Не всегда может быть причина. И конечно может быть такое, что в 99% случаев люди, которые находятся в этой тьме, они... Если мы вспомним опять – как надо взглянуть сейчас на мультивселенную тьмы? То есть я чувствую, что вы, люди, когда я говорю о тьме, воспринимаете это... Она уже как будто даже замыливает вам восприятие, о чем мы говорим, как будто, знаете, она для вас неосязаемая, как будто для вас это что-то такое неуловимое. Но когда я в начале третьего тома рассуждаю про разные мультивселенные, то там четко читатель воспринимает каждую мультивселенную как конкретный мир, у которого есть границы. И вы должны это понять, что темный мир — это просто то же самое, такого же размера, как все те другие мультивселенные, которые я ранее перечислял. И что мы можем вспомнить? Что попадает человек в мультивселенную из-за точек соприкосновения, включения, то есть как будто есть 3, 4 или 5 каких-то точек, из-за которых человек попадает в мультивселенную.