Страница 210

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 210

Сообщение Alexandr Korol »

Можем заметить часто где-то циркуль появляется, лестница появляется, запоминаем, просто запоминаем, что такое почему-то они изображают. Ключик там какой-то, стороны света какие-то, вот так это все и воспринимайте хорошо? Просто запоминайте просто посмотрите на это. Не надо дотошным своим негибким умом задавать глупые вопросы “а это значит штучка и герб бордового цвета?” Вот так не надо размышлять. С такими вопросами вы не то что масонство не познаете, вы дальше своего носа не увидите ничего в этой жизни, понимаете? И мне нужно сейчас вот вас правильно направить, чтобы под правильным углом все это воспринимали.
Я не читал книг, я ни с кем не общался, я не учился толком ни в школе, ни в институте. И мне было тогда двадцать один год. И я это воспринимал так как они и хотели, чтоб я воспринимал. Как ребенок, который как будто вышел только из леса. Не знаю ничего. И я смотря на этот циркуль и понимая, что масоны – это вольные каменщики. Что они – камень, то есть камень – это душа и они ее шлифовали, чтобы сделать алмаз, бриллиант. И что они развивают людей, что они хорошие, во благо и вот эта лестница на восток. Я вспоминаю историю, что на востоке философский камень.

А философия – это значит развитие, то есть то к чему мы идем. На этих картинках вы можете посмотреть много лестниц везде изображено. Первая была книжка “Ответ”, в которой писал как я чувствую людей, не понимая, что со мной. А вторая книжка это была “Путь” – это было всего лишь там несколько страничек и то впопыхах написана, где я просто писал, что я в шоке от того, что со мной происходит. И вот я нашел такую картинку я понял, что вот это вот градус, это вот, видите, глаза так изображены. Это тот угол, под которым насколько ты градусов прокачан. Это тот угол, под которым ты смотришь на мир, на людей, на все. В принципе это и есть частоты можно сказать. Тогда я не мог употреблять такое слово частоты.

Я смотрю на рисунок треугольника разделенного на 5 частей, представляющих уровни развития. Уровень 1 – человек. Уровень 2 – Масон ученик. Уровень 3 – Масон мастер. Уровень 4 – Масон. Пятый уровень изображен в виде глаза.