Страница 417

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 417

Сообщение Alexandr Korol »

опять сумасшедшую веру. Невероятное какое-то чувство, что он великий. А это тоже опасно. Ведь когда ты начинаешь себя чувствовать счастливым, и когда в тебе пробуждается сильная вера, то у тебя могут появиться какие мысли? “Пойду гулять, ничего со мной не случится”. И все, это уже ошибка и ловушка. Ты должен оставаться тем же скромным человеком, который выгуливает собаку и поливает цветочки. И что если вдруг тебя переполняют внутренние чувства светлые, что ты великий, что у тебя сумасшедшая вера, то ты не должен теперь лишний раз идти гулять куда-то. А многие люди на это попадают, под эту ловушку. И вот я заметил, на днях у меня было сумасшедшее вдохновение, и я такой, после массажа думаю: “А пойду-ка я, может быть, куда-нибудь еще в кафе посижу или прогуляюсь”. А потом думаю: “Нет, надо домой”. Что вот эти все чувства, это просто из-за этой сумасшедшей веры. Но это же не значит, что эта вера, чувства, должны брать верх над тем, какой я веду образ жизни. И вот суть в том, что образ жизни, он должен быть неизменчив, несмотря на чувства темные или, наоборот, сильно светлые чувства. И те, и те – они когда у вас просыпаться, вы начинаете из-за них менять образ жизни, сами этого не понимая, и система вас за это бьет и наказывает. Обратите на это внимание. Я сейчас вам очень важно делаю замечание, потому что вы это не контролируете. Все, 99%, я уверен, совершили эту ошибку. Вот что важно на сегодняшний момент.

А возвращаясь к вопросу вашему про четвертый угол, как в нём. Что мне вам, как сказку, знаете: “А расскажи ещё, расскажи ещё что-нибудь”. Вот вы мне такой задаете вопрос. Не поленитесь, купите, пожалуйста, книгу “Три парадокса творческого человека”. Вот особенно в начале, первый “Парадокс”, там очень часто упоминается и рассказывается про этот мир. Я там пишу, что когда ты в нём, то нет страданий, нет напряжений, нет страхов, не стареешь, время идёт по-другому, попадаешь как в сказку, как в фильм “Крупная рыба” или “Трасса 60”. Я так всегда пишу. А когда попадаешь в какой-то мир людей, сразу всё. Ты устаёшь сразу и стареешь, и вообще всё, что только можно. Ну да, правда, в этом мире всё по-другому, в этом четвёртом мире, в четвертом углу. И надо научиться в него попадать, его не терять, этот четвертый угол, и в нем находиться.