Страница 214

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 214

Сообщение Alexandr Korol »

знания, передавал какую-то информацию. Понимаете? И так было всегда, во все времена. И это есть по сей день.

Я не говорю про каких-то обычных людей, которые захотели устроить себе интересную жизнь и почувствовать себя великими, и решили сделать тайную организацию, а я говорю про тех, кто правда такие типы, ну как я, которыми движет какая-то сила. И они все такие особенные, верующие. А те, кто сейчас ряженые масоны – это все ерунда.

Если почитать Википедию, там написано, что они только берут мужчин. Но исключения есть. Но это тоже такая уже пошлятина пошла, знаете есть исключения, еще берут девушек. Это какой-то уже маркетинг пошел уже, какая-то фигня. Ну вот поэтому все, что есть сейчас – это вообще кошмар. Посмотрите на дурака- масона, допустим, в России, если вы загуглите, но это же смешно. Это же смешно. Те, кто чувствуют людей и видят, вы увидите, что это глупец какой-то. Мы просто смотрим на обложку какого про тех, кто всем рулит и рулил, и рулить будет. Мы просто смотрим на обложку, как это как-то выглядит. Вот была такая обложка масонская. Не так как сейчас, а которые тех давних времен и вот у них были вот такие картинки, какие-то символы, это все с тех времен осталось. Которые сейчас – просто люди, они это позаимствовали, как-то это делают, но они это делают, все материально, понимаете? Они это делают все материально. Они говорят, образно говоря “пьют кровь”, то это все фигня. Это все детский сад, то есть масонство это такая обложка, способ как-то понять, представить, кто это такие. Но это не в физическом и не в материальном смысле. Это совсем все как-то немного иначе. Но я вам сейчас расшифрую чуть-чуть.

Вот мы шли в правильной последовательности по всей моей истории. Возвращаемся к ней. Получается я начертил тогда этот циркуль и наугольник, то есть это такая иллюзия, но она иллюзия свыше, то есть это прямо иллюзия. Как вы видите, прошло десять лет и это привело меня видите к чему, да? И дало большой результат. То есть значит все это настоящее. Вот я попал в эту иллюзию. Такая игра разума. Я попал в эту игру, что я начертил какие-то там символы, потом столкнулся с тем, что