Страница 445

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 445

Сообщение Alexandr Korol »

Любопытно, что год назад, когда я работал над первым томом «Альтернативная история», уже над концовкой, то тогда, за месяц до окончания книги, получается, открытие у меня произошло, это было 30 августа. И примерно за месяц до этого, как и сейчас, я тогда начал вспоминать всю свою осознанную жизнь, последние хотя бы 10-15 лет. Вспоминать, какие личности во мне меня просыпались. И я провел сначала линию одну и выделил года, когда я был творческим, с сердцем. Потом я провёл отдельную параллельную линию, где я отметил, когда я был материальный, погружен в мир ума. И потом я отдельно ещё провёл линию и выделил годы, когда я именно соприкасался с Альтернативной историей за всю свою жизнь. И тогда... Вообще, я к этому ко всему пришёл, потому что в очередной раз посмотрел фильм «Сплит», про большое количество настроений, личностей. А у него как раз было 24 личности. И тут я понимаю, на то время, год назад, что когда я писал все свои материальные книги умные, то это был один человек во мне. А потом этот человек во мне отключался, и включался другой человек. Просыпалось во мне сердце. Это вообще другой персонаж. И этот персонаж, он совсем другие книги писал. Потом, помимо этого, меня материального и меня творческого-сердца, еще появлялся третий, как я это начал называть, “в Духе”, что мистика какая- то происходит, чудеса, посланники, все связано с какими-то загадками, классическая музыка. И что это как отдельная часть меня. И я часто в это включался, точнее, во мне это просыпалось. И вот, получается, я это все вот так выявил на то время тогда и, в принципе, пришел к тому, что такое Троица. И что такое Дух, и что такое Троица, это все я разгадал в первом томе «Альтернативная история». На этом заканчивается мой первый том, что любопытно.
А на сегодняшний день я теперь еще могу более детально на это взглянуть. Получается, что правда, когда я был с сердцем, я был, получается, “на небе”. И все мои книги и главы, обращения были к людям, жителей “неба”. Потом, когда я был на “земле”, на то время я выражался таким словом как “в социуме”, но я под социумом подразумевал материальный мир, а не злой дух, вот этого змея. А я имел в виду добрый материальный мир, но всё-таки материальный. И вот когда я был на “земле”, я обращался к людям на их языке, я подключался к их источнику Wi-Fi “земля”. И умом писал книжки