Страница 215

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 215

Сообщение Alexandr Korol »

это масонский какой-то символ, видел эти грамоты, вдруг как-то это все совпало с тем, что Александр “Большой” говорил, что я камень должен стать алмазом. Я понял, что значение камня – это значит душа и что она шлифуется. Вообще-то “камень” и “шлифуется” – это также можно назвать и ум, да? То есть, когда ум у человека не гибкий его жизнь пинает, когда он дошлифован человек, сам человек, не душа его, дошлифован то и человек тогда многогранный.

Получается что эти масоны значит были неплохие, а просто какие-то посвященные люди, которые как-то регулируют все, контролируют все. То есть вот как это воспринималось, что они как-то всем рулят, знают все секреты, все тайны. И я тогда понимал, то есть додумывал, своим умом, что значит это они мне передали эти ключи зачем-то, для чего-то. Я может быть должен быть один из них. Получается они со мной так на связь выходили, эти масоны, понимаете? Вот оно как, но потом я начал смотреть эти картинки, смотреть как устроен наш город, смотреть как это все работает и стало это все выглядеть намного интересней. А как интересней? Вот смотрите.

Когда я прошел все эти места силы, то тогда я начал эти места силы описывать в интернете. Люди приезжали из разных стран и городов, чтобы это попробовать пройти. И я перед тем, как им сказать, куда идти, первое, что мне нужно было объяснить, что такое место силы откуда оно взялось, для чего оно и я людям задавал вопрос, что они думают что такое места силы. И люди, когда отвечали мне на эти вопросы, они отвечали ошибочно, я их дошлифовывал. Объяснял им что это не так, объяснял почему это не так, и подводил их к правильному ответу от чего у них формировалось правильное представление что такое вообще места силы и после этого я уже список взял, скопировал и сказал куда идти. Каждому человеку было индивидуально, то есть одному человеку я почему-то говорил в это место пойти, а другому совсем другое место. И последовательность была разная. То есть как будто нельзя так, что искусственно просто идти по списку. То есть как будто только когда человек пройдет одно место силы, только тогда будет известно какое следующее.