Страница 451

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 451

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Саша, ну нет такого понятия «продумал». Тогда возникнет потребность, что он и покушал, если он продумал. Здесь процесс другого рода, вот это продумывание, оно не так, как мы говорим «продумал». Потому что мы сразу совпадаем с пониманием “продумывания” как мы думаем, а это на самом деле же совсем по-другому.
Александр: Я просто хочу понять, что когда кто-то становился Богом, то тот, кто становился Богом, он же, получается, сначала создал этот мир, а потом забыл, получается, или как?
Дедушка-волшебник: Нет. Дело в том, что наши процессы, которые происходят у нас, они же не совпадают с тем, что происходит, то, что ты спрашиваешь. Это же не одно и то же.
Александр: Ладно, хорошо. Идём дальше. В Библии, в Откровении Иоанна Богослова говорится о том, что будет происходить событие, что Агнец открывает семь печатей. Но потом также рассказывается, что трубят семь ангелов, а потом также рассказывается о том, что льется семь чаш. И я увидел, что это просто для трех миров, в которых живут люди, рассказывается одно и то же самое. Что просто будет семь событий, но под углом сначала одним, для людей неба, это как раз рассказывается про семь печатей, а для людей земли это про то, как ангелы трубят. Это то же самое, просто они по-другому это воспринимать будут. А для людей “под землей”, для них это будет семь чаш гнева, которые будут разливаться. Я правильно понимаю, что всего событий семь? Просто с трёх углов. Дедушка-волшебник: В принципе, так можно.
Александр: Тогда такой момент. Я почему сейчас это затрагиваю? Потому что у меня вдруг произошло осознание, что сейчас открылось уже четыре печати и должна быть пятая. Это так?
Дедушка-волшебник: Ну, это должна быть, но мы только подходим.
Александр: Хорошо, тогда у меня такой вопрос. А вот эта оставшаяся пятая, шестая, седьмая печать, они будут открыты до конца года?
Дедушка-волшебник: Нет, только информация будет открыта до конца года, но не они.
Александр: А они откроются в течение четырёх лет? Успеют открыться все в течение четырёх лет?
Дедушка-волшебник: Нет.
Александр: А, не успеют. Ну, хорошо, а пятая ступень в этом году откроется?