Страница 502

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 502

Сообщение Alexandr Korol »

Разговор с дедушкой-волшебником.

Александр: У меня такой вопрос. Когда человек становится бессмертным, то он может в любом возрасте стать бессмертным? И молодым, и в 30 лет, и в 60? Нет такого, что есть конкретная какая-то дата или цифра?
Дедушка-волшебник: Как явление. Да.
Александр: Как явление что? Что без разницы?
Дедушка-волшебник: Как явление бессмертности, да.
Александр: Неважно в каком возрасте?
Дедушка-волшебник: Неважно. Потому что это, в конце концов, это может быть заказом.
Александр: Хорошо, тогда другой момент. А когда человек становится бессмертным, но он в этот момент, как пример, имел больной зуб или проблему с печенью, то у него это замораживается или у него это излечивается?
Дедушка-волшебник: А я же сказал, это же проблема состоит только в заказе – какой заказ. Не может же человек заказать себя быть младенцем, чтобы, извиняюсь, все время в пеленке ходить. Такого же быть не может, поэтому...
Александр: Вы имеете в виду, что будет под тот момент, когда человек станет бессмертным, подстроено то же, как он выглядит и его состояние здоровья?
Дедушка-волшебник: Это проблема заказа. Это как раз проблема заказа и есть.
Александр: Хорошо. А может быть человек бессмертный, но при этом всегда с болезнью ходить?
Дедушка-волшебник: Саша, но я повторился, это проблема лишь только заказа. Я подчеркиваю. Заказа. В зависимости от заказа. А заказ может быть какой угодно.
Александр: Хорошо. Тогда ещё такой момент. Когда бессмертный человек находится на Земле, он не связан никак с другими бессмертными людьми? То есть это чаще всего одиночки, или это бывает, когда они все вместе?
Дедушка-волшебник: Нет, нет, нет. Ты понимаешь, эту проблему могут легко рассказать, что оно и есть такое. Это так называемые инопланетяне, или как эти сущности. Они очень точно дадут ответ на этот вопрос по нашим хотениям, на удивление, что именно по нашим хотениям.