Страница 504

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 504

Сообщение Alexandr Korol »

или всё-таки сохраняется какой-то один? Вот мне и было это любопытно.
Дедушка-волшебник: Нет, нет, нет. Если это решается, то это решается в комплексе, и этот комплекс будет для нас никак не понятен. В зависимости, что решается для вселенной или же галактике — это в зависимости от того, где зона преломления, то, о чём ты говоришь. В зависимости от этого, и оно решается с возрастом, который соответствует чему-то в связи с чем-то. Это такие вещи, которые существуют по этим же самым законам.
Александр: Хорошо. Смотрите, есть очень много разных миров. А вот в нашем мире есть такие персоны? В нашем мире свойственно, что мы, большинство людей, живем с установками, благодаря которым мы смертны. А есть ли в нашем мире люди, но с установками, другими, благодаря чему они бессмертны? Такие люди есть?
Дедушка-волшебник: Есть. Такие установки есть наверняка. Вопрос, как это происходит, трансформация, наверное, ты хочешь сказать. Наверное, так.
Александр: Давайте я скажу даже по-другому. Они для нас видимы физически или все-таки невидимы?
Дедушка-волшебник: А все что угодно. Даже есть категориальность, которая не знает об этом. Потому что системность включений и переключений обладает своими свойствами этих же настроек. Здесь это все... Ну понимаешь, одно дело мы говорим. А другое дело, как мы это сейчас будем понимать. И это понимание, на чём... вернее, на что оно замыкается и какова цель этого замыкания, если это замыкается. А если это не замыкается, значит, это имеет тенденцию к включённости другого порядка. Поэтому, Саша, здесь эти вещи, они, понимаешь, у них есть определённые законы. Вот эти законы, как они реализуются, фокус в этом, как это преломляется через определенного рода...
Александр: Хорошо. Вопрос, поясню, от чего он исходил. Вопрос был личностного характера, что если в будущем запланировано, чтобы я был бессмертным, учтено ли то, чтобы я еще соответствующе выглядел и в соответствующем состоянии физического тела был? Или это не учтено?
Дедушка-волшебник: Был включен, при этом возникало какое-то переключение на какой-то предмет. Такого рода потенциалы возможны. Это именно потенциалы.
Александр: Но не реальные.