Страница 6

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 6

Сообщение Alexandr Korol »

Предисловие

Материал, который я буду давать в книге – это просто информация, которую мы будем изучать. Она очень сильно будет влиять и ваш ум будет сильно капризничать, пугаться и сопротивляться. В какие-то моменты ваш ум будет очень сильно отключаться, потому что не будет справляться. В какие-то моменты ваш ум наоборот будет очень активничать, чтобы что- то разгадать. А в какой-то момент вы будете воспринимать информацию нутром, то есть созерцать. А в какие-то моменты вам наоборот нужно будет включать ум и логику. Понимаете? То есть наша задача подойти к этому так, что это информация и мы будем ее копать. До истины. И раз вы мои читатели и знаете меня уже много лет и значит вам понравились мои книги, материалы и моя информация дала вам какие-то результаты. И вот у меня есть моя история. Что вообще со мной приключилось и откуда я такой взялся. И вот эту историю мы будем с вами разбирать с моей позиции, с моего представления, как я вижу этот мир и как это устроено, кто всем рулит. То есть с этой позиции мы будем от нее отталкиваться, чтобы дальше еще больше разобраться в этом. Понимаете?

Я вам буду объяснять почему именно вот такая у меня эта позиция, почему я это вижу так. Главная задача такая – это большая скажем так разминка, зарядка такая для вашего ума и для вашего сознания, то есть это прямо будет большая встряска. И у меня сразу к вам предупреждения, что если вдруг будет так, что вы расстроитесь, обидитесь или разозлитесь от какой- то главы, что я там какую-то информацию дам, то вы поймите, что это часть игры. То есть это часть нашего квеста. Представьте это так, что это квест. Даже не квест, а “электронный путь”. И поэтому если будет трясти вас, то вы почувствуете, что вы какой-то избранный, то почувствуете, что это вообще все глупо, то вы испугаетесь – это хорошо. Вы должны будете пройти целую кучу таких переживаний. В вас будут просыпаться ангелы и демоны – это нормально. Главное, вы должны понимать, что так и должно быть. Только вы не ведитесь на это влияние. Когда мы выйдем из квеста, в конце книги, то вы должны сказать себе “квест закончился”. И все, что вы переживали, все это закончилось. Теперь все окей. И вы вернетесь