Страница 508

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 508

Сообщение Alexandr Korol »

потому что он по громкой связи говорит. Он-то так может, конечно, с людьми беседовать, но мою-то информацию нельзя, чтобы кто-то третий слышал. Но суть в том, что нельзя больше ничего у него спрашивать мне у него. Потому что не будет инфа даваться ему больше, вот такая вот сложная. Так что в прошлый раз, когда я с ним беседовал, и в этот раз, когда я с ним беседовал, лучше буду сам уже вам расшифровывать подробно. Потому что я-то хочу через него расшифровать, вам так лучше информация воспринимается, что вы не от меня это “слышите”, а от дедушки и для вас это “вау”, чем когда я просто вам пишу. Ну значит буду просто вам писать. Естественно, чтобы вы понимали, все вопросы, которые я задаю, я знаю на них ответы, просто так круче информация подается. Ну, вот видите, что-то больше она не подается. Заблокирована информация, которую я ожидал в очередной раз, точнее, ответ на нее и все в таком же контексте. Ну, реально, глушат. Система глушит. Не дает.
  • Посмотрите фильм “Черное золото”, 2011 год – тут вы задумайтесь, на чьей вы стороне