Страница 528

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 528

Сообщение Alexandr Korol »

код производите в своей голове. Но суть в том, что все равно у всех есть это темное что-то. У кого-то оно проявляется в формате того, что вы хотите кому-то изменить, и у вас похотливые какие-то желания, когда вы вдруг видите каких-то полуобнаженных людей на улице летом, или когда вы смотрите фильмы. У кого-то такая вот какая-то неконтролируемая зависть по отношению к людям, у которых есть счастье или деньги. У кого-то еще какие-то животные инстинкты. И вот у вас это есть у всех. Но понимаете, кто-то дает этому быть, кто-то это себе позволяет, и, следовательно, это начинает в себе раскрывать, и, следовательно, начинает переходить в такой мир, позволяя это. А кто-то это не позволяет открывать. Он это чувствует, как, знаете, как мимо прилавка проходите, вы запах чувствуете, вы цены видите, но вы все-таки не останавливаетесь у этого прилавка и не говорите продавцу, чтобы он вам завернул что-то в пакетик. И вот кто так сделал: остановился, заплатил денег и завернул в пакетик, тот потом удивляется, а почему теперь у него в жизни больше вот этих слабостей, инстинктов или тьмы. Так потому что он уже, понимаете, это попробовал. А другие люди, они тоже это видели, как и ты, но они не остановились и решили это не пробовать. Но они это также видели, как и ты. Всем это показывалось. Все проходили мимо этой витрины. А дальше уже зависит от вашего выбора. Что вы впускаете в себя, тьму или свет? Или точнее вы, во что попадаете в итоге? Куда вы входите, во тьму или в свет? И да, у кого-то это просчитано, у кого-то не просчитано, кто исключение и сущности, но сам факт того, что вы же понимаете, что если вы сейчас будете одевать откровенную одежду и будете ходить с золотыми часами, если вы будете всем грубить и смотреть нехорошие фильмы, сериалы, то, следовательно, жизнь ваша поменяется. Это же логично. И следовательно, вот вы мне задаете вопрос, вас обстоятельства по голове бьют за что-то, или вы в вселенную такую попали – а это разве не одно и то же? И как это можно вообще разделить? Ну вот вы пишете, что “Как понять, где язык обстоятельств тебя бьёт по голове?” Ну хорошо, язык обстоятельств бьёт тебя по голове всегда, везде, во всех мирах, когда надо тебя ударить по голове. А вы хотите это понять, вы пишете дальше “А как понять, где ты попал в такую вселенную?” Ну, плохо, что вы не можете это отличать. Ну я не знаю, ну хорошо, давайте приведу пример. Вот я же не живу с животными инстинктами. У меня же нет инстинктов украсть или обмануть, или предать. У меня же нет такого, и нет