Страница 224

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 224

Сообщение Alexandr Korol »

я делюсь этим через книги и видео. То есть как будто я все эти годы знакомлю людей с собой. Сам знакомлюсь с собой. И чем больше люди с этим знакомятся и с тем как я прокачиваюсь на опыте этого и на этих знаниях – люди прокачиваются тоже. Они как будто идут за мной, за этой правдой, за этой истиной, которая дается мне, а я даю уже вам.

И как будто как религия какая-то новая рождается. Я не знаю, что это такое. Я не знаю, как это будет называться. Но сами подумайте, но вот эта информация, все мои книги, все ролики – это истина настоящая того как все устроено. И оно только так и никак иначе и это будет признано. Как это потом назовут, упакуют я не знаю. Почему Я? Не знаю.
Есть несколько вариантов, сейчас будут для вашего ума какие-то приятные варианты и какие-то неприятные. То есть вы по-разному на все отреагируете. Давайте начнем с такого варианта. Вы просто люди. Естественно все взаимосвязано, я знаю как устроена природа, именно вот природа, даже не инопланетяне, а именно сами правила природы они есть, и инопланетяне их соблюдают, и я соблюдаю. В природе всегда есть взаимообмен. И если я даю, а я несу всегда положительные последствия, то есть хорошие, если я даю вот это хороший фокус и какую-то истину, то те люди, которые, значит, должны ее получить и которые появились, они пришли, то есть это вы. И вы можете к чему-то хорошему прийти или чему- то научиться. Через книги, через фильмы, через людей, через чп, через что-то. Здесь в данный момент обстоятельство. Это просто обстоятельства, иллюзия.

Ну представьте, допустим, вы допустим благодаря этой книге получите десять процентов веры, но если бы не книга, вы бы десять процентов веры, получили бы оттого, что влюбились бы в кого-то, или может быть еще что- нибудь произошло. Может быть вы писатель и вашу бы книгу признали, или художника, и вашу бы картину признал бы кто-то и написали бы в журнале. Чтобы поднялась вера на десять процентов, а так она поднимется, допустим, из-за книги. Но суть в том, что возможно это так, что читатель, который читает сейчас книгу должен был читать книгу, и это вас к чему-то