Страница 548

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 548

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 15. Ясность Этапов

Сегодня 12 августа 2024 года.

Теперь я хочу рассказать как так вышло, что сейчас 12 августа, а я закончил третий том “Альтернативной Истории”. Пару дней назад, а точнее 7 августа я осознал, что я закончил третий том. Получилось так, что с 1 августа, первую неделю мне почему-то тяжело давалась усидчивость и вообще время, и все меня отвлекало, и я не мог продолжать редактировать свою книгу. На моем столе лежало сто черновых рукописей, которые я должен был читать и редактировать. И происходила как обычно мистика, как будто это делает система, но точнее не как будто, а уже точно и просто мне вот все палки в колеса вставлялись, чтобы я не садился редактировать эту книгу. Я не понимал, почему. А редактировать как? То есть, это были просто 100 страниц моей информации, которую я надиктовал когда-то в аудиозаписи, то, что переведено в текст, что я должен дальше вычитывать, редактировать, дописывать что-то, чтобы делать из этого книгу. И 7 августа я сажусь за стол, сажусь редактировать эти 100 страниц рукописи, и после примерно третьей страницы я останавливаюсь и понимаю, что это конец. Что это конец третьего тома. Что все остальные, в принципе, сто страниц — это уже не третий том, а четвертый том. Но любопытно другое, что представьте как работает вот эта сила, как работает эта система, и как я вообще к ней не принадлежу, что получается, когда я в ноябре закончил свой второй том «Альтернативной Истории», где я разгадал матрицу, то есть это был конец октября, начало ноября 2023 года, то после этого весь декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, я все это время только планировал сесть и начать делать следующий том, третий том «Альтернативной Истории». И получается так, что я понимал, что весь декабрь, январь, февраль, март, апрель и май, что всё это время у меня каникулы. И что да, со мной происходили разные невероятные вещи, я всё это фиксировал, я всё это записывал, особенно вёл эту всю хронологию в правильной последовательности, но я предполагал, что я всё равно буду заново всё это вспоминать. И заново все это с июня только начинать делать и делать этот третий том. А так вышло, что я в июне не начал третий том, а я его закончил. Почему в июне? Многоэтапная идёт работа –