Страница 595

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 595

Сообщение Alexandr Korol »

в конце первого тома “Альтернативной Истории” и посчитал, что это сверх вообще уровень, и что я не хочу это потерять. И тогда Александр “Большой” мне сказал, что это не главный Бог. Я его не понимал. Он говорит, что это еще не то, к чему я должен прийти. Что в меня вселился этот Дух, но есть еще какой-то Дух главнее. И что есть еще какой-то Бог главнее. И что если бы по-настоящему в меня вселился главный Бог, то я бы это ни с чем не спутал. Вот так он мне сказал. И тогда я еще не знал про то, что бывают разные Духи.
И в следующий раз, когда я ощутил как раз другого Духа – это 13 октября в пятницу 2023 года, я ощутил Духа справедливость. И что вроде ты так же в Духе, вроде все необычно, невероятно, что ты сверх какой-то человек, но все равно с каким-то другим оттенком, все равно как-то по-другому. И тогда, чтобы это не потерять, я начал сразу это фиксировать, записывать в себе заметки все, что у меня ассоциируется с этой энергией, которую я чувствую в себе, что крадет мое внимание. Я это все фиксировал. И тогда я позвонил Александру “Большому”, и он мне сказал, что “обязательно сохрани, обязательно сохрани, запомни, как этого Духа вызывать”. Вот так он выразился. Что если я этому научусь, это “ого-го”. Что это, говорит, самый серьезный Дух. Самый сильный. Но так еще любопытно, что я начал вспоминать, как в детстве я с этим соприкасался. Но я просто не разделял это, как все люди, не придавал этому значения. Но я начал вспоминать определенные какие-то моменты в жизни, где попадались мне какие- нибудь одноклассники или однокурсники, с которыми мы могли смотреть какие-то фильмы, такие как “Ван Хельсинг”. Также я вспомнил, как я любил очень фильм “Сонная лощина”, и что, как я его первый раз увидел по телевизору, я сразу сделал себе игрушку такую, где птичка в клетке крутится, и пришел потом на следующий день с такой игрушкой в школу и всем показывал. И я помню, что у меня тогда уже треки были Nine Inch Nails и Мэрилин Мэнсон. И мне очень нравился фильм “Сорвиголова”, и особенно роль Колина Фаррелла, когда его показывают, что он такой меченый. То есть какие-то такие злые герои, они крали мое внимание, мне нравилась эта брутальная музыка. Но я в этом не видел ничего хулиганского, и я в этом не видел ничего злого. Я не любил ужасы, когда показывают просто какие-то кишки и кровь. Мне это не нравилось. Я никогда фильмы ужасов не смотрел. А какие-то такие стильные, именно