Страница 601

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 601

Сообщение Alexandr Korol »

Я даю эти разъяснения, чтобы не было в дальнейшем путаницы, какой есть Дух. Поэтому я им решил дать теоретические какие-то, предположительные названия. И тут должен у вас у всех возникнуть вопрос, кто внимательный. А вопрос должен заключаться в чем? Ведь Бог главный, то есть четвертый, Он был и недавно, 10 июня, и вот в детстве. Хорошо. Дух сердца, творчество тоже был. Он помогал мне книги писать. Тоже вроде все хорошо. Даже Дух справедливости какой-то образовался, который подземного царства, который тоже по жизни присутствовал. Точнее, это вообще мы с этим соприкасаемся все. И когда он в меня вселялся, я в него включался, это вот было совсем недавно. А где же тогда Дух логики? Где же Дух ума? Где же Дух материального, земного царства? Ведь мы выяснили, что есть Бог неба, Бог под землей – это справедливость. Бог неба – это Бог сердца, творчества. Бог четвертого измерения – это главный Бог, который тоже уже был. А где же Бог Земли? Я не знаю. Может быть, его еще не было. Или я его просто не заметил, потому что он и является Богом материального всего. Я позвонил на этот счет Александру “Большому” и задал ему вопрос. И он сказал, что, естественно, этот дух земного царства, Дух земли, который материальный, который ум, логика, он, естественно, тоже был, просто я это не заметил. То есть, на самом деле, когда я суперматериально все просчитывал, и когда у меня сумасшедший аналитический склад ума, как раз когда я делаю материальные дела, это и есть он. Просто для меня это было как естественное что-то. И вот я и переключаюсь по этим трём точкам Wi-Fi, а то ещё и в четвертую подключаюсь. Лучше это представить так, что это как четыре точки Wi-Fi. Точнее, три основные, которые даны людям, и есть ещё вот эта четвертая. И я включаюсь то туда, то туда, то туда. Хочу сейчас сделать именно акцент, я уже ранее давал в книге описание Духа сердца, Духа творчества, как я чувствую, когда я в этом Духе, как я воспринимаю все. Сейчас я хочу больше поделиться своим наблюдением, что такое быть в духе справедливости.