Страница 609

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 609

Сообщение Alexandr Korol »

все равно у тебя необычная жизнь, все равно тебя сила ведет, но уже просто другая. И ты становишься падшем-ангелом. И вот они как раз как в фильме “Святые из Бундока” могут быть такие в татуировках, дерзкие, в кожаных куртках, сигареты, читать молитвы, быть верующими, но при этом они вершат какое-то правосудие. По сути такие же фильмы, как боевики, все боевики или тот же фильм “Бэтмен”. И старый “Бэтмен”, и новый “Бэтмен”, и все “Бэтмены” – это тоже всё Дух справедливости. Не только злые герои, но и добрые герои, они же вершат правосудие, они же тоже с кем-то борются, и это всё равно всё Дух справедливости, который, можно сказать, как будто сам с собой борется, что и любопытно. Это все Дух справедливости. Ведь в другом Духе нет никакой борьбы. Даже если ты за светлые силы, но ты не борешься. Тот, кто уже борется – это уже Дух справедливости. Вот как я это вижу. Поэтому даже любые фильмы про каких-то рыцарей, которые борются с темными силами, то тот рыцарь, который, как показывают, за светлую сторону, который борется с темными силами, на самом деле он тоже подключен к Духу справедливости. А вот если бы про этого рыцаря сняли фильм, где он просто гуляет с семьей и вспахивает поля, и у него ферма, то это уже был бы другой какой-то дух. А когда он все-таки с мечом, меч в руках – это все Дух справедливости. Получается, что когда я был в Духе сердца, то если бы кто-то пытался меня в ресторане или на улице провоцировать, то я бы ничего не сказал в ответ, ничего бы не сделал, чтобы не отключиться от этого Духа. Понимаете? То есть пока ты не реагируешь, ты в Духе, допустим, сердца. А если ты начинаешь реагировать, то автоматически попадаешь в этот темный мир, а там уже все зависит от того, на каком ты уровне. Если ты там на слабом уровне, на уровне жертвы, то тебя еще и накажут за то, что ты начал с кем- то спорить и права качать.
Что еще я заметил в этом духе справедливости? Камни. Драгоценные камни. Сразу стало любопытно. Я записал так сразу. Естественно, чёрный сапфир, чёрный оникс, черный обсидиан, чёрный турмалин, и чёрный бриллиант. Конечно, больше для меня ассоциируется, что самое сильное и мощное, больше у меня отклик это к чёрному турмалину и к чёрному обсидиану. Черный обсидиан – это вообще стекло, по сути, и турмалин, вот они ассоциируются у меня с этой какой-то темной силой, с этим Духом справедливости. Себе это зафиксировал, камешки себе эти нашел, сделаю