Страница 610

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 610

Сообщение Alexandr Korol »

сейчас себе кулон, буду проверять, как я его буду чувствовать. Ну и кольца себе тоже сделаю. Но самое интересное, что красные камни тоже, кровавые камни, то есть это циркон кровавый, красный, хоть он вроде и не является элементом тёмной силы, но всё же, то есть его тоже предпочитают, и он тоже к этому подходит именно в цветовой гамме. То есть больше по энергии подходят, конечно, черный турмалин и обсидиан, но именно ещё визуально. И оно никак не мешает, это как тот же баланс, чтобы быть как- то более мягким. То это как раз циркон красный кровавый, гранат красный кровавый, рубин и красный бриллиант. Получаются, красно-кровавые камни и черные камни. И еще как будто хочется, правда, чтобы, если делать изделия, если они из серебра, чтобы они были, допустим, черные. Хочется черные изделия носить. Чтобы они в черный были покрашены. Или золото. Дальше я начал смотреть на ютубе и гуглить, какие есть люди, которые называют себя оккультистами. Я на самом деле не знал никогда этого слова. Я слышал о нем, но даже никогда в жизни о нем не читал и его не произносил вслух. Здесь, получается, экзорцизм, оккультные науки. Я это все посмотрел, что это такое. Но что я скажу? Очень любопытно, что в такое мы необычное живем время, что если сейчас человек будет вести блог в интернете о том, что ты духовный и любить людей, то очень есть много завистников, которые будут о нем писать, что он плохой, что он обманщик, что он мошенник, что он черт. А вот оккультисты, которые снимают на ютубе ролики про сатану, про пентаграммы, пентакли, про гадания – про них никто не пишет грязь. Потому что эти персонажи уже сами себя признали и назвали чертями, и поэтому про них уже нечего другим писать. И у них нет завистников, это очень необычно. Получается, что когда человек ведет блог об оккультных науках, у него нет врагов, потому что он сам уже тьма. А тот, который говорит про свет, то вредные люди начинают его пытаться осквернить и начинают о нем писать ложные гадости. Очень необычно. Но это то же самое, что представьте, что есть какой-нибудь хороший музыкант, и вдруг пойдет много слухов, что он к кому-то приставал, кому-то изменял, что он наркоман, и люди, которые ему завидуют и хотят ему испортить репутацию, а у него репутация хорошая, у человека, то о нем будет придумано очень много разных слухов, что он плохой. А следовательно, что? Все будет именно это вранье, чтобы, скажем так, перевернуть его личность в противоположную, то есть во тьму