Страница 613

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 613

Сообщение Alexandr Korol »

чувствуют, выразить через материальную атрибутику ту, которая есть сейчас в доступе для них. И поэтому, естественно, где они кулоны найдут уникальные? Они покупают их так же, как все, на рынке, на маркетплейсах. Поэтому они все равно так все грязненько выглядят. И вот я посмотрел, как многие блогеры снимают видео или пишут статьи про то, кто такой этот Бафомет, как они пытаются объяснить, что это не дьявол, что это другое. Но это тоже, поверьте, игра слов. Это все очень хитрая иллюзия, что это такое. Вот они говорят все, что это не дьявол, что все люди заблуждаются, потому что дьявол выглядит по-другому. И, наверное, все хотят, чтобы я так же, наверное, сказал. Но я скажу так. Нет. Как меня матушка-земля воспитала за мои 33 года, я скажу так: если человек с головой козла, все мы знаем, видим невооруженным глазом, что если персонаж изображен, то есть человек, с головой козла, если у человека вообще есть рога, это кто? Дьявол. Нас так система воспитала. Поэтому что бы кто не придумывал, нет – это дьявол. Поэтому то, что они все говорят, “нет, мы тут нашли информацию...” И они же повторяют все одинаково. Они же читают одну и ту же Википедию. Они все начинают рассказывать про то, что этот Бафомет, что это неправильно назвали имя кого-то в 1500 году во Франции. То они говорят, что убили всех тамплиеров, что они этому поклонялись. И вот они то, что в интернете нашли, они же это повторяют. Но они же не были свидетелями этого. Я скажу так, что то, что этот персонаж... Но я бы сказал, что лучше пообращайте внимание не на картину, она слабенькая. Есть же картина, которую нарисовал какой-то художник. Вот я не доверяю ничему нашему современному. Я доверяю более древнему. А вот статуэтка Бафомета, от нее больше я чувствую энергии, прям подключение к этой темной силе, то есть к Духу справедливости. От картины я ничего не чувствую. Печать, которую придумали с его лицом в пентакле – тоже ерунда, ее уже придумал какой-то человек. Мне не нравится то, что придумал человек. Мне это неинтересно. Если бы придумал-то Дух какой- то или Бог, это одно, а человек, ну... Так что я скажу так. Бафомет – это правда олицетворение сатаны. Это правда олицетворение темного злого духа. Олицетворение, представление, образ. Один из образов. Что если ты на эту статуэтку будешь смотреть или это представлять, ты правда можешь подключиться к этому Духу справедливости. Но во всех других культурах, цивилизациях и эрах был всегда такой Дух. Но во все другие времена его