Страница 614

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 614

Сообщение Alexandr Korol »

называли совсем по-другому, и не делали такие крайности, что это что-то злое, что-то темное, и что это против Бога, и что это... То есть раньше это было по-другому. Раньше это всегда считалось одним из трех Богов, которые необходимы, которые во благо. Это только в наше время все так извратили, что это что-то плохое. Я начал это все сопоставлять, и я во всех мифологиях, и в древней Греции, и в зороастризм, и в иранской древней религии, и в египетской, везде. Даже у мексиканцев есть этот злой дух. Везде он есть. И в индуизме в том числе. Но чаще всего его просто называют Богом, лордом, князем. Почему лорд Шива? Потому что это князь тьмы. Поэтому лорд Шива. И вот представьте, насколько люди, которые материально, поверхностно всё воспринимают, насколько они могут впадать в ужас, глядя на статуэтку Бафомета, правда испытывая ужас, потому что такие нам заложены ассоциации, что это дьявол, сатана, какая страшная картинка. А когда мы смотрим на картинку Шивы и когда мы читаем всю историю про Шиву, мы ни в какой ужас не впадаем. А вообще- то, чтобы вы понимали, это один и тот же Дух. Это один и тот же персонаж. Поэтому если вы психологически, эмоционально неуравновешенны и слабы, что иллюзия берет над вами верх, то если вы хотите соприкасаться и познать, что такое один из трех Богов, то если вас пугает и смущает визуальное восприятие этого Бафомета, то, пожалуйста, вы можете найти этого героя, этого персонажа во всех других древних мифологических писаниях. Вы можете читать про то, кто такой Аид, кто такой Арес, кто такой Анубис, или кто такой Шива. То есть вы должны понимать, что у тёмной силы есть огромная иерархия, есть много этих ангелов, духов, и там есть главный, это вот кто над ними, кто управляет. По сути, это лорд Шива, князь тёмный. И лорд Шива он как раз разрушает, чтобы создать. Вот что я увидел. Но всё-таки Бафомет – это правда, изображение этого Духа. Возможно, если бы я не видел эту картинку и просто бы я... А, так вот раньше я же не видел эту картинку. В октябре, когда я писал второй том, я же тогда почувствовал Дух справедливости. А ты же когда чувствуешь, ты потом хочешь найти ассоциацию. С чем у тебя это ассоциируется, эта энергия, что это такое. И ты можешь как-то это выразить по-другому. Я мог вообще нарисовать другую какую-нибудь картинку. А кто-то вот изобразил этого Бафомета. Многих людей это пугает. Может быть, это сделано, с одной стороны, даже специально, ведь Дух бы не позволил такое