Страница 617

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 617

Сообщение Alexandr Korol »

розовую одежду и любит во всем быть розовом, и кто-то покупает себе розовую машину. Кто-то, наоборот, хочет быть, будто дьяволом. Но это же не дьявол человек, это обычный человек. И поверьте мне, большинство людей, которые называют себя “сатанистами”, вся эта молодежь чаще всего или оккультисты, на самом деле они добрее многих людей. И у таких людей у многих большое сердце, представляете? Просто им нравится такая обложка. Это как стиль, просто другой. Но больше 99% случаев это добрые люди, которые именно вот в это во все наряжаются. Те, кто по-настоящему злодеи, они не наряжаются в это, чтобы вы просто взяли это на заметку. А вот эти все ряженые, это просто творческие люди. Просто им нравится этот стиль Тима Бертона, Дэнни Эльфмана, Джонни Деппа. Ну, нравится им такой стиль. Мне же нравится сериал “Табу” с Томом Харди. И вот мне нравится как раз эта атмосфера, что он какую-то силу чувствует, с ним что- то происходит, играет такая музыка Макса Рихтера. И что в этом такого, да? И Хэллоуин тоже по всему миру много где отмечают. Многие люди, которые не любят Соединенные Штаты, говорят, что это американщина, что это их праздник, мерзкий и плохой, который плохо влияет на детей. Какие-то страны так выражаются, какие-то наоборот это любят. И вот тоже, видите, везде по-разному. Я специально летал в Нью-Йорк на Хэллоуин. Чтобы именно встретить Хэллоуин. Это была моя мечта – в Нью-Йорке встретить Хэллоуин. И я Хэллоуин встречал в Нью-Йорке. Прошел весь этот парад. Было очень красиво. Были очень красивые костюмы. Мне нравилась вся эта атмосфера. Мне очень нравилось, как украшен был весь Манхэттен. То есть это очень здорово. И мне нравится вся эта музыка, вся эта атмосфера, вся эта готика. Очень-очень нравилось всегда.
Берем на заметку, что темный этот мир, он создает эти иллюзии, что вы начинаете это все усиленно воспринимать. Что еще я заметил, когда изучал всех этих оккультистов, сатанистов, которые попадались мне в интернете, то я видел, какую они носят символику, и я видел, что часто многие эти музыкальные группы, которые делают такую музыку сатанистскую, как они это называют, они рисуют крест перевернутый. И для меня ассоциация этого креста перевернутого, что вот есть матрица, которую я разгадал во втором томе – это куб, в котором много геометрических фигур: тетраэдры, колеса и так далее. И если этот куб, мы представим сейчас квадрат, и мы начинаем рисовать в нем в центре крест, то это и есть эти разделения.