Страница 621

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 621

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 19. Пентаграмма

Что еще из наблюдений? Матрицу, которую я разгадал, в нее же вписываются все платоновы твердые тела, то есть, получается, вписываются все геометрические фигуры. И в моей матрице есть колеса, которые я изображал. И в точке этих колес, когда они пересекаются, если от них проводить линии, то у меня появляется додекаэдр. Это такой правильный многогранник, точнее, пятигранник из 12 сторон, и они все пятигранные. Пятигранные – это если звезду нарисовать и сделать для нее рамочку, вот это получается такой пятигранник. И он у меня есть, получается, в матрице, но также я еще увидел, что додекаэдр очень дружит и вместе совпадает с икосаэдром. Икосаэдр – это совсем другая геометрическая фигура, но в которой тоже есть пятиконечные звезды, в которых есть тоже эти пентакли, пентаграммы, они тоже есть. Как и в додекаэдре они есть, так же и в икосаэдре. И икосаэдр, у него есть 12 точек, как острие, вот эти точки. И эти точки, они как раз попадают в эти 12 сторон этого додекаэдра. Я сейчас просто ищу дальше эту матрицу, дочерчиваю. И чтобы знать именно научно, как вообще образуется пентакль, и что такое пентакль, пентаграмма, и где они встречаются. И если поднять все архивы, всю информацию, особенно на английском языке, если читать, то очень любопытно, что даже у Александра Македонского встречались эти символы, даже в Египте встречались эти символы. Во все времена во всех культурах и во всех цивилизациях этот символ встречался. И никогда он не ассоциировался, как в наше время, с сатаной. Только в наше время придумано, что есть какой-то сатана, и это плохо, и что это какая-то злая тьма, и на тебя все будут пальцем показывать, если ты вдруг об этом заикнешься. Но в другие все времена это просто не было так, скажем так, искаженно выражено, как я и показал вам, что всегда были просто божества, и были боги войны или боги подземного царства, боги разрушения. Но это были все-таки боги. Это все-таки были боги. И я это воспринимаю, что для меня сатаны не существует. То есть для меня есть понимание, что всё создано главным Богом и всё есть от Бога. И что правда, значит, у нашего главного Бога есть три его проявления. Бог земли, Бог неба и Бог подземного царства. И они все выполняют какую-то роль. Это и есть космос. Это и есть гармония, это и есть мир.