Страница 622

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 622

Сообщение Alexandr Korol »

Когда я был в духе справедливости, я себе это все сохранял, чтобы это все посмотреть. Естественно, я открыл в Википедии, прочел, что такое “пентакль”, следовательно, вам также советую. Также, естественно, есть отсылка сразу к печати царя Соломона. Я помню, раньше я смотрел всякие картинки, это очень любопытно, потому что я правда от них чувствовал энергию. То есть они правда, все эти разные картинки, как и раньше я писал в первом томе “Альтернативной Истории”, что каждый драгоценный камень, я от него что-то чувствую, там разная энергия. И я объяснял принцип этой работы, что туда входит свет, он везде одинаковый, а дальше он в этом лабиринте трансформируется и обратно отражается, но уже с определенным оттенком. И ты, если этот камень носишь, ты в эту вибрацию попадаешь. Но что я также объяснял, что этот символ можно просто изобразить на листе бумаги. И он будет также захватывать этот свет, через лабиринт пропускать и отдавать обратно уже определенную вибрацию, как ловушка света. И там тоже есть эта отсылка, что на самом деле, печать царя Соломона, они по подобному принципу работают. Также объясняют, что пентакль, это от слова «пять». С одной стороны, это логично, потому что если правильно знать сакральную геометрию и делать отсылку именно от той матрицы, которую я разгадал, а это вся матрица... Как устроено вообще все? То если понимать, как пентакль образовывается, то он образуется на самом деле из пяти равносторонних треугольников. Один треугольник у нас всегда является стихией, и тут изображается, что их аж пять. И это вот эти треугольники. Это и есть эти духи. Их пять. Что дальше? Тут как-то что-то рассказывают, что пентакль, показывающий большое разнообразие форм и изображений, появляется в старых магических гримуарах, таких как Ключ Соломона. “Как резюмирует Агриппа, их использование заключалось в том, чтобы предвидеть все будущее, управлять всей природой, иметь власть над дьяволами и ангелами и творить чудеса. Агриппа приписывает магические подвиги Моисея отчасти его знанию различных пентаклей”. Дальше, что мы можем тут еще зафиксировать. Вот я зафиксировал, что любопытно, чтобы все прочли, раз мы знакомимся с этим третьим Богом, Богом справедливости, Богом тьмы, то вот можно посмотреть, что такое гримуар. Это переводится как “книга заклинаний, волшебная книга, учебник магии, где обычно есть инструкция, как создать магические предметы, талисманы, амулеты, выполняющие