Страница 623

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 623

Сообщение Alexandr Korol »

магические заклинания, как наводить чары и так далее, и как вызывать сверхъестественных существ, ангелов, духов, божеств и демонов”. И дальше написано, что “во многих случаях считается, что сами гримуары наделены магической силой, хотя в многих культурах сверхъестественные свойства приписывают тексту, не являющимся гримуарами, например, Библия. В свою очередь, не все магические книги следует считать гримуарами”. Что подразумевается под этим, что гримуар – это не просто магическая книга, которая дает тебе просто инструкцию, как учебник о заклинаниях и как делать амулеты, а ещё она сама обладает магическими свойствами. Что они имеют в виду? Это то же самое, что и, следовательно, человек испытывает, когда читает мой роман “Альтернативная История”. А что он испытывает? Если это сопоставить и сравнить сейчас, привести аналогию с гримуарами. Гримуар – это волшебная магическая книга. Возможно, вы видели какие- то фильмы, сказки, где показывают, что человек читает книгу, и с ним уже что-то происходит. А что происходит? Он начинает подключаться к чему- то. Он попадает в другую мультивселенную или в него вселяется какой- то Дух, а точнее что? Он просто подключается к определенной частоте, если научно это. Если уже уйти от этой магической обложки, которая, может быть, вас путает или смущает или у вас неправильная ассоциация, потому что у многих у вас ложные неправильные ассоциации с тем, кто такой демон, сатана, маги, волшебники, аккультизм, темные силы. По этой причине перед тем, как давать вам эту информацию, в третьем томе я делал такую большую подготовку, что главное, не обложка эта вся, а что все это просто мультивселенная. И что мы просто подключаемся к разным точкам Wi-Fi, что мы просто подключаемся к разным сферам, к разным источникам. И лучше воспринимайте это так. И получается, что когда человек читает мою книгу, а если я был подключен, допустим, к точке Wi- Fi под номером 573, то он, естественно, туда подключается, и он начинает, как я, видеть, как я, слышать, как я, что-то чувствовать. У него меняется восприятие времени, восприятие пространства, у него совсем другие желания и даже совсем другой фокус внимания совсем на другие вещи. Он даже себя в зеркале не узнает, потому что у него даже черты лица меняются, потому что мы должны не забывать, что у человека сразу же все есть черты лица, какие только существуют. И когда он уходит в другую грань, то есть подключается к другому источнику, у него даже лицо меняется. Физически.