Страница 637

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 637

Сообщение Alexandr Korol »

в подземном царстве. И они такие же мудрые. Вы не забывайте, что во всех этих трех мирах есть ступени иерархии, от самых низов до самого верха. И самые низкие ступени – они везде плохие. И в мире земли, и в мире неба, и в мире под землей. Это слабые люди. А сильные люди – это те, кто приближены к Богу, к одному из трех. И это уже посланники Бога, это уже ангелы Бога. Бог через них уже творит что-то. И он их защищает, и они всегда защищены. Он всегда их будет защищать. Они его исполнители здесь земные. Слуги его. Понимаете? Это очень важно знать. Возьмите это на заметку.
Что еще я бы сказал, чем поделился бы напоследок? Но я бы, наверное, обратился сейчас к людям, которые, возможно, в будущем будут читать эту книгу, потому что им кто-то ее посоветовал или она вам попалась как-то на глаза, потому что здесь упоминается ваш любимый Бафомет и все такое оккультическое, то... Я к вам отношусь с пониманием. Я даже, видите, на сегодняшний день скажу, что у вас людей даже больше настоящих, а не фальшивых пластиковых, как сейчас это в других мирах, что тоже парадокс. Вот, что тоже парадокс. Потому что искренних людей очень мало. Все становятся фальшивыми, все становятся искусственными. И люди, в которых я еще видел, что как будто остался ребенок такой искренний, наивный, представьте, это люди, которые многие сейчас в интернете публикуют что-то, пишут о чем-то, которые увлекаются оккультизмом. Я не увидел в них зависти, крысинства, предательства, не увидел. Вот в чем парадокс. А люди, которые занимаются духовными практиками, я в них вижу предательство, змеинство, крысинство и так далее. Вот такой я могу сделать вывод. Надеюсь, что вы постараетесь это понять и не будете в своей голове с моими словами спорить. Не советую. Вы же не хотите, чтобы вам кошмары начали сниться? Как во многих фильмах, которые я советовал ранее, да? Как в фильме “1408”. Представьте, такие кошмары за вами придут. Меня друг спросил:
– Как ты думаешь, а как люди будут воспринимать эту информацию про Бафомета и про это все?
– А как ты думаешь, кто этого испугается больше всего?, – я думал, что он сразу поймет и скажет, но не сказал. Он не понял, что я имею в виду. А знаете, в чем шутка была этого вопроса? Я ему говорю: – Женщины... Женщины больше всего будут в ужасе, когда будут читать книгу и наткнуться на информацию про Дух справедливости.