Страница 640

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 640

Сообщение Alexandr Korol »

беспорядок и путаница впервые появляется в раннем современном английском языке. И изначально подразумевает сатирическое преувеличение”. Но знаете, что любопытно? А не я ли сейчас навожу порядок? А не я ли сейчас провожу эту черту и разделяю мир на три части, отделяя небо от земли, а землю от подземного царства? Не я ли сейчас пытаюсь из хаоса сотворить космос? Все это упорядочить, дать всему объяснение, так и не живем ли мы сейчас в хаосе, где я сейчас нахожусь в это профанное время, мифическое время, что является сейчас серединой мира, что я упоминал это во втором томе “Альтернативной Истории”? Не то ли это сейчас время, и что если сейчас уже быть мудрее, и не воспринимать всё физически буквально, то, может быть, когда кто-то на небе что-то творит, а люди на земле этого не знают. Так, может, мы будем теперь это представлять не физически? А люди на небе или я на небе что-то творю, пишу книги, так может быть, я это делаю, как пример, я не на небе это делаю, но просто в древних писаниях говорится, что на “небе кто-то что- то делает”, а на земле не знают, или кто-то “с неба” спустился на землю. Вы теперь понимаете, что это не физически, а что это просто из одной – вот есть три большие мультивселенные, то есть виртуальные реальности, симуляции – и что из одной симуляции неба, человек входит в симуляцию земля, где там просто другие правила и другие люди. Вы это понимаете теперь?
А вы теперь понимаете, что сотворение мира – это не на компьютере делалось и не лопатами? А что это только информация, слова, информация, которая в вашей голове. И что когда разрушается мир – это, возможно, распадаются те иллюзии, которые были как оковы в ваших головах, невидимые оковы, и когда стираются границы всего. А когда раскрывается новая информация, да ещё и упорядоченная, то это и есть сотворение нового мира. Прочту еще дальше, что у нас тут есть в Википедии, то, что я взял на заметку. “В мифологии древних греков – описанная впервые Гесиодом в “Теогонии” персонификация изначального состояния мира до появления чего бы то ни было, (до возникновения упорядоченной вселенной, космоса, с появлением Геи и Эроса), согласно Гесиоду, прежде всего возник хаос. По изложению Гигина, он порожден мглой, а в браке с хаосом мгла породила Ночь, День, Эреба и Эфира. Боги появившиеся наряду с Хаосом: Гея (Земля), Тартар (Бездна), Эрос (Любовь)”. Вы видите, эти три мира. Земля, Бездна